Bibliothèque 2 portes Slidy bois foncé - 5 five simply smart

5five Bibliothèque SLIDY – 2 portes coulissantes – Bois foncé – 80x30x159,5 cm

Bibliothèque 2 portes Slidy bois foncé - 5 five simply smart

Prix le moins cher
13 à 15 jours
119,00 €
Livraison à 49,99 €

5 five simply smart 5Five - Bibliothèque SLIDY Marron en Panneau de Fibres de Bois - 80x30x159,5cm - Rangement, Meuble Salon Fonctionnel, Organisation Livres et Décoration

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,87 €
Livraison gratuite

Bibliothèque 2 portes coulissantes Slidy 5five Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
168,99 €
Livraison à 11,99 €

Bibliothèque 2 portes coulissantes Slidy

Se renseigner auprès du vendeur
168,99 €
Livraison à 11,99 €

5 five simply smart 5Five - Bibliothèque SLIDY Marron en Panneau de Fibres de Bois - 80x30x159,5cm - Rangement, Meuble Salon Fonctionnel, Organisation Livres et Décoration

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
184,90 €
Livraison à 14,99 €
Bibliothèque 2 portes Slidy bois foncé - 5 five simply smart

Offre la moins chère

RANGEMENT : Bibliothèque 80x30x159,5 cm pour livres, objets déco et cadres, la hauteur exploite l’espace mural et libère le sol du salon tout en gardant une silhouette équilibrée et discrète. - ÉTAGÈRES : Plateaux réglables et amovibles pour adapter l’espacement aux grands albums, aux paniers ou aux petites pièces, l’organisation évolue facilement selon les besoins de la maison. - STYLE : Finition bois marron chaleureuse qui s’accorde aux intérieurs contemporains ou plus classiques, la façade sobre valorise vos objets sans prendre visuellement toute la place. - ENTRETIEN : Surfaces régulières qui s’essuient d’un geste pour enlever poussières et traces, le meuble conserve une allure nette au quotidien et reste agréable à utiliser dans la durée. - 5FIVE SIMPLY SMART® : C’est prouvé, une maison bien rangée c’est la garantie d’un esprit léger. 5five propose des solutions intelligentes pour organiser et aménager chaque pièce de la maison, afin de faciliter le quotidien !
119,00 €
13 à 15 jours
Cdiscount.com (Marketplace)