5five - Lot de 3 Bocaux en Verre, Couvercle Hermétique Bambou, 350 ml, 8,5 x 10,5 cm - Pour Rangement Cuisine, Épices

5five – Bocaux hermétiques en verre Hermet 350 ml – Set de 3

offres d'occasion à partir de

5five - Lot de 3 Bocaux en Verre, Couvercle Hermétique Bambou, 350 ml, 8,5 x 10,5 cm - Pour Rangement Cuisine, Épices

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
3.33 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Set de 3 bocaux hermétiques en verre 350ml ""Hermet"" - 5 five simply smart

Prix le moins cher
3 à 5 jours
9,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

FIVE Simply Smart - Lot de 3 Bocaux en Verre "Hermet" 350ml Transparent & Naturel G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

FIVE Simply Smart - Lot de 3 Bocaux en Verre "Hermet" 350ml Transparent & Naturel G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

- Lot de 3 Bocaux en Verre "Hermet" 350ml Transparent & Naturel

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

5five - Lot de 3 Bocaux en Verre, Couvercle Hermétique Bambou, 350 ml, 8,5 x 10,5 cm - Pour Rangement Cuisine, Épices

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,01 €
Livraison gratuite

Set de 3 bocaux hermétiques en verre 350ml ""Hermet"" - 5 five simply smart

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
12,01 €
Livraison gratuite

5five - Lot de 3 Bocaux en Verre, Couvercle Hermétique Bambou, 350 ml, 8,5 x 10,5 cm - Pour Rangement Cuisine, Épices

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,33 €
Livraison gratuite

5five - Lot de 3 Bocaux en Verre, Couvercle Hermétique Bambou, 350 ml, 8,5 x 10,5 cm - Pour Rangement Cuisine, Épices

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,90 €
Livraison à partir de 14,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

5five Bocaux hermétiques en verre avec couvercle en bois – Lot de 3
15,99 €
Comparer 11 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5 five simply smart Secret de Gourmet - Bocal carré 0,5L
13,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five - Bocal de Conservation Harmony 2 L - Verre Cannelé, Couvercle Acacia, 13,5 x 18 cm - Rangement Pour Cuisine
11,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
5five - lot de 6 pots de confiture box
12,54 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five - bocal verre 0,5l "jarro"
11,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five - Lot de 3 Bocaux en Verre, Couvercle Hermétique Bambou, 350 ml, 8,5 x 10,5 cm - Pour Rangement Cuisine, Épices

Offre la moins chère

CONSERVATION OPTIMALE : Grâce à leur couvercle hermétique, ces bocaux préservent parfaitement la fraîcheur et les arômes de vos aliments secs comme les épices, le thé ou les graines. ORGANISATION HARMONIEUSE : Ce lot de 3 bocaux identiques vous permet de créer un rangement unifié et esthétique sur vos étagères ou votre plan de travail pour une cuisine bien ordonnée. VISIBILITÉ INSTANTANÉE : Le corps en verre transparent vous permet de voir le contenu et la quantité restante en un clin d'œil, sans avoir à ouvrir chaque bocal. FORMAT COMPACT 350ML : D'une taille de D 8,5 x H 10,5 cm, chaque bocal offre une capacité pratique de 350 ml, idéale pour stocker vos ingrédients sans encombrer vos placards.
9,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr