Boîte à fromage bambou - 5 five simply smart

5five Boîte à fromage en bambou L.26 x P.20 x H.8 cm Naturel

Boîte à fromage bambou - 5 five simply smart

Prix le moins cher
4 à 7 jours
7,13 €
Livraison à 8,51 €

Boîte à fromage bambou - 5 five simply smart

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
11,92 €
Livraison gratuite

SG Secret de Gourmet Boite à fromage BAMBOU L.26 x P.20 x H.8 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,35 €
Livraison gratuite

SG Secret de Gourmet Boite à fromage BAMBOU L.26 x P.20 x H.8 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,38 €
Livraison à 7,49 €

SG Secret de Gourmet Boite à fromage BAMBOU L.26 x P.20 x H.8 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,79 €
Livraison gratuite

SG Secret de Gourmet Boite à fromage BAMBOU L.26 x P.20 x H.8 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison gratuite

SG Secret de Gourmet Boite à fromage BAMBOU L.26 x P.20 x H.8 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 3,99 €

SG Secret de Gourmet Boite à fromage BAMBOU L.26 x P.20 x H.8 cm

En stock
18,90 €
Livraison gratuite

SG Secret de Gourmet Boite à fromage BAMBOU L.26 x P.20 x H.8 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Boîte à fromage bambou - 5 five simply smart

Offre la moins chère

CONSERVATION OPTIMALE : Gardez vos fromages frais plus longtemps et limitez la diffusion des odeurs dans votre réfrigérateur grâce à son couvercle protecteur. - PRÉSENTATION ET SERVICE ÉLÉGANTS : Le plateau en bambou sert de support de présentation chic pour passer directement du réfrigérateur à la table. - VISIBILITÉ IMMÉDIATE : Son couvercle transparent vous permet d'identifier facilement vos fromages sans avoir à ouvrir la boîte, pour un choix rapide et pratique. - FORMAT FAMILIAL PRATIQUE : Avec ses dimensions de L 26 x l 20 x H 7,5 cm, cette boîte offre un espace généreux pour conserver et présenter une belle sélection de fromages. - 5FIVE SIMPLY SMART® : C’est prouvé, une maison bien rangée c’est la garantie d’un esprit léger. 5five propose des solutions intelligentes pour organiser et aménager chaque pièce de la maison, afin de faciliter le quotidien !
7,13 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

5five Chiffonnier Tissa – Rangement 3 tiroirs Gris foncé
40,96 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corbeille 25 x 19 cm 5 five simply smart
8,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
FIVE Simply Smart Boîte à bijoux Jangal Bambou 15 cm Naturel Beige G
13,99 €
Comparer 8 prix
Ebay.fr
Livraison à 8,99 €
5five Boîte à sucre Relief II Métal noir L 10,8 x l 10,8 x H 18,4 cm
6,99 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
AC-Déco Boîte plastique à clip Protect+ 18 L - Pack de 5
16,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €