5five Naturéo Boîte à mouchoirs avec couvercle - Noir

5five Boîte à mouchoirs Natureo - Polypropylène (PP) - Noir

offres d'occasion à partir de

5five Naturéo Boîte à mouchoirs avec couvercle - Noir

Prix total le moins cher
1-2 jours
4,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Five - Boite à mouchoirs avec Couvercle Noir Naturéo

2 à 3 jours ouvrés
7,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

FIVE Simply Smart - Boîte à Mouchoirs en Bambou Natureo 26cm Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
9,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

- Boîte à Mouchoirs en Bambou Natureo 26cm Noir

Se renseigner auprès du vendeur
9,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Five - Boite à mouchoirs avec Couvercle Noir Naturéo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,15 €
Livraison gratuite

Five - Boite à mouchoirs avec Couvercle Noir Naturéo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,06 €
Livraison gratuite

Five - Boite à mouchoirs avec Couvercle Noir Naturéo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 7,49 €

Five - Boite à mouchoirs avec Couvercle Noir Naturéo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Five - Boite à mouchoirs avec Couvercle Noir Naturéo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

5five Boîte à sucre Relief II Métal noir L 10,8 x l 10,8 x H 18,4 cm
2,79 €
Comparer 11 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Caillebotis de salle de bains Natureo Bambou 53 x 35,5 cm Noir
25,57 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five Boîte hermétique Clipeat 3 pièces en verre
12,99 €
Comparer 10 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
JJA Boîte alimentaire 5FIVE Café Scandi métal
3,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
5five Boîte en coton Selena D 9,7 x H 9,6 cm
2,79 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Naturéo Boîte à mouchoirs avec couvercle - Noir

Offre la moins chère

Rehaussez votre intérieur avec le boîtier à mouchoirs 5five Naturéo avec couvercle en noir. Ce couvercle élégant et minimaliste est fabriqué en polypropylène (PP) résistant pour offrir une solution à la fois stylée et pratique afin de dissimuler les boîtes de mouchoirs standard. Son design rectangulaire moderne (26,2 L x 13,5 l x 8,8 H cm) s’accorde avec tous les styles de décoration, du contemporain au scandinave.Le couvercle amovible permet un remplissage rapide et facile, tandis que le boîtier protège vos mouchoirs de la poussière et des débris. Léger avec seulement 0,35 kg, il est parfait pour le salon, la chambre, la salle de bain, le bureau à domicile ou même votre voiture.L'entretien est simple : nettoyez-le avec un chiffon sec ou humide. Gardez vos mouchoirs parfaitement organisés et à portée de main, ajoutant une touche de simplicité élégante à n'importe quelle pièce. Comprend un boîtier à mouchoirs avec son couvercle.
4,89 €
1-2 jours
joybuy.fr