5five Boîte de rangement en lin uni - 31 x 15 cm

5five Boîte de rangement en lin uni 31 x 15 cm Beige

offres d'occasion à partir de

5five Boîte de rangement en lin uni - 31 x 15 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
3,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Five - Boîte de Rangement Beige Lin 31 x 31 x 15 cm

2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

- Boîte de Rangement Pliable Premium 15x31cm Beige Lin

Se renseigner auprès du vendeur
5,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

FIVE Simply Smart - Boîte de Rangement Pliable Premium 15x31cm Beige Lin Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
5,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Five - Boîte de Rangement Beige Lin 31 x 31 x 15 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,89 €
Livraison gratuite

Five - Boîte de Rangement Beige Lin 31 x 31 x 15 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

Five - Boîte de Rangement Beige Lin 31 x 31 x 15 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,90 €
Livraison à partir de 9,99 €

Five - Boîte de Rangement Beige Lin 31 x 31 x 15 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite

Five - Boîte de Rangement Beige Lin 31 x 31 x 15 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

5five Boîte à sucre Relief II Métal noir L 10,8 x l 10,8 x H 18,4 cm
2,79 €
Comparer 11 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Caillebotis de salle de bains Natureo Bambou 53 x 35,5 cm Noir
16,67 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five – Bocaux hermétiques en verre Hermet 350 ml – Set de 3
9,99 €
3.33 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Boîte hermétique Clipeat 3 pièces en verre
12,99 €
Comparer 10 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
5five Boîte de rangement en lin uni - 31 x 15 cm

Offre la moins chère

Gardez votre intérieur propre et élégant avec la boîte de rangement Uni Linen de 5five, conçue pour offrir une organisation pratique tout en apportant une touche moderne. Mesurant 31x15 cm, cette boîte de rangement est idéale pour organiser vos étagères, placards ou plans de travail, tout en maximisant l’espace disponible. Fabriquée en lin de haute qualité, elle garantit robustesse et offre une esthétique douce et texturée qui s’harmonise avec tous les décors.Que vous souhaitiez ranger des articles ménagers, organiser vos fournitures de bureau ou gérer vos accessoires personnels, la boîte de rangement Uni Linen répond à tous les besoins. Ses dimensions compactes permettent de la placer facilement dans des tiroirs, des placards ou sur des étagères, tandis que sa légèreté facilite le transport et le déplacement. Son style neutre s’intègre aisément à votre mobilier actuel, en faisant un ajout polyvalent pour la chambre, le salon ou même le bureau à domicile.Idéale pour tous ceux qui reche
3,59 €
1-2 jours
joybuy.fr