5five Boîte de rangement H15 cm - Gris chiné

5five Boîte de rangement en lin vert céladon 31 x 31 cm

offres d'occasion à partir de

5five Boîte de rangement H15 cm - Gris chiné

Prix total le moins cher
1-2 jours
3,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

5 five simply smart 138886C MIX'n MODUL Boite DE Rangement 31X15X31 CM (Gris Clair Chine), en Non tissé et Plastique PP, U

2 à 3 jours ouvrés
4,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

- Boîte de Rangement Pliable Premium 15x31cm Gris Clair

Se renseigner auprès du vendeur
5,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

FIVE Simply Smart - Boîte de Rangement Pliable Premium 15x31cm Gris Clair Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
5,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

5 five simply smart 138886C MIX'n MODUL Boite DE Rangement 31X15X31 CM (Gris Clair Chine), en Non tissé et Plastique PP, U

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,08 €
Livraison gratuite

5 five simply smart 138886C MIX'n MODUL Boite DE Rangement 31X15X31 CM (Gris Clair Chine), en Non tissé et Plastique PP, U

En stock
10,67 €
Livraison gratuite

5 five simply smart 138886C MIX'n MODUL Boite DE Rangement 31X15X31 CM (Gris Clair Chine), en Non tissé et Plastique PP, U

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,80 €
Livraison gratuite

5 five simply smart 138886C MIX'n MODUL Boite DE Rangement 31X15X31 CM (Gris Clair Chine), en Non tissé et Plastique PP, U

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,80 €
Livraison à partir de 4,95 €

5 five simply smart 138886C MIX'n MODUL Boite DE Rangement 31X15X31 CM (Gris Clair Chine), en Non tissé et Plastique PP, U

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

5five Boîte à sucre Relief II Métal noir L 10,8 x l 10,8 x H 18,4 cm
2,79 €
Comparer 11 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Caillebotis de salle de bains Natureo Bambou 53 x 35,5 cm Noir
16,67 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five – Bocaux hermétiques en verre Hermet 350 ml – Set de 3
9,99 €
3.33 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Boîte hermétique Clipeat 3 pièces en verre
12,99 €
Comparer 10 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
5five Boîte de rangement H15 cm - Gris chiné

Offre la moins chère

Présentation de la boîte de rangement 5five en gris chiné polyvalent. Ce boîte d'une élégante simplicité est habilement conçue à partir d'un mélange résistant de carton, de polypropylène et de métal, offrant une structure à la fois robuste et remarquablement légère, avec un poids de seulement 0,42 kg. Sa finition douce et neutre en gris chiné s'intègre parfaitement aux décors intérieurs modernes, minimalistes, scandinaves et champêtres.Avec ses dimensions carrées pratiques de 31 cm de longueur, 31 cm de profondeur et 15 cm de hauteur, cette solution de rangement est incroyablement compacte. Sa taille est parfaite pour organiser une grande variété d'objets, des vêtements, chaussures et accessoires au linge de maison, jouets et articles ménagers essentiels. Utilisez-la pour ranger ordonnément vos affaires sur des étagères ouvertes, à l'intérieur des armoires et placards, ou comme option de rangement discret sous un lit.Son entretien est d'une simplicité absolue ; un simple nettoyage avec
3,59 €
1-2 jours
joybuy.fr