Panier velours 31x31cm ""Mix N' Modul"" terre de sienne - 5 five simply smart

5five - Boîte de Rangement Pliable Mix n Modul - Terre de Sienne, 31x31x31 cm - Tissu Effet Velours, Avec Poignée - Pour Étagère à Cases, Dressing

offres d'occasion à partir de

Panier velours 31x31cm ""Mix N' Modul"" terre de sienne - 5 five simply smart

Prix le moins cher
9 à 11 jours
7,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

- Boîte de Rangement Carrée Velours "Mix N Modul" 31x31cm Terracotta

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

FIVE Simply Smart - Boîte de Rangement Carrée Velours "Mix N Modul" 31x31cm Terracotta G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

FIVE Simply Smart - Boîte de Rangement Carrée Velours "Mix N Modul" 31x31cm Terracotta G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

5five - Boîte de Rangement Pliable Mix n Modul - Terre de Sienne, 31x31x31 cm - Tissu Effet Velours, Avec Poignée - Pour Étagère à Cases, Dressing

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,06 €
Livraison gratuite

Panier velours 31x31cm ""Mix N' Modul"" terre de sienne - 5 five simply smart

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
11,06 €
Livraison gratuite

5five - Boîte de Rangement Pliable Mix n Modul - Terre de Sienne, 31x31x31 cm - Tissu Effet Velours, Avec Poignée - Pour Étagère à Cases, Dressing

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,52 €
Livraison gratuite

5five - Boîte de Rangement Pliable Mix n Modul - Terre de Sienne, 31x31x31 cm - Tissu Effet Velours, Avec Poignée - Pour Étagère à Cases, Dressing

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,39 €
Livraison à partir de 3,49 €

5five - Boîte de Rangement Pliable Mix n Modul - Terre de Sienne, 31x31x31 cm - Tissu Effet Velours, Avec Poignée - Pour Étagère à Cases, Dressing

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,90 €
Livraison à partir de 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

5five Boîte à sucre Relief II Métal noir L 10,8 x l 10,8 x H 18,4 cm
2,79 €
Comparer 11 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Caillebotis de salle de bains Natureo Bambou 53 x 35,5 cm Noir
25,57 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five – Bocaux hermétiques en verre Hermet 350 ml – Set de 3
9,99 €
3.33 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Boîte hermétique Clipeat 3 pièces en verre
12,99 €
Comparer 10 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
5five Boîte en coton Selena D 9,7 x H 9,6 cm
2,79 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Panier velours 31x31cm ""Mix N' Modul"" terre de sienne - 5 five simply smart

Offre la moins chère

SOLUTION DE RANGEMENT MODULABLE : Conçu avec ses dimensions de L 31 x l 31 x H 31 cm, ce panier s'intègre parfaitement dans les meubles de rangement à casiers pour un agencement harmonieux. - FINITION VELOURS ÉLÉGANTE : Le revêtement effet velours et la couleur tendance terre de sienne ajoutent une touche de style et de chaleur à votre décoration intérieure. - CONCEPTION LÉGÈRE ET SOLIDE : Sa structure renforcée assure une bonne tenue tandis que son poids de seulement 0,62 kg le rend très simple à transporter et à manipuler au quotidien. - ACCÈS FACILE ET RAPIDE : Grâce à sa poignée frontale, saisissez et sortez facilement le panier de votre étagère pour accéder à vos affaires en un clin d'œil.
7,99 €
9 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)