Boîte de Rangement Pliable 5five Premium 31x31x15 cm - Kaki

5five Boîte de rangement Premium unie pliable 31 x 15 cm Kaki

offres d'occasion à partir de

Boîte de Rangement Pliable 5five Premium 31x31x15 cm - Kaki

Prix le moins cher
1-2 jours
3,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

5five - panier tissu 31x15cm mix n' modul vert kaki

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

- Boîte de Rangement Pliable "Premium" 15x31cm Kaki

Se renseigner auprès du vendeur
5,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

FIVE Simply Smart - Boîte de Rangement Pliable "Premium" 15x31cm Kaki G

Se renseigner auprès du vendeur
5,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

FIVE Simply Smart - Boîte de Rangement Pliable "Premium" 15x31cm Kaki G

Se renseigner auprès du vendeur
5,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

5five - panier tissu 31x15cm mix n' modul vert kaki

Prix total le moins cher
En stock
8,49 €
Livraison gratuite

5five - panier tissu 31x15cm mix n' modul vert kaki

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,08 €
Livraison gratuite

5five - panier tissu 31x15cm mix n' modul vert kaki

En stock
13,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

5five Boîte à sucre Relief II Métal noir L 10,8 x l 10,8 x H 18,4 cm
2,79 €
Comparer 11 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Caillebotis de salle de bains Natureo Bambou 53 x 35,5 cm Noir
25,57 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five – Bocaux hermétiques en verre Hermet 350 ml – Set de 3
9,99 €
3.33 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Boîte hermétique Clipeat 3 pièces en verre
12,99 €
Comparer 10 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
5five Boîte en coton Selena D 9,7 x H 9,6 cm
2,79 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Boîte de Rangement Pliable 5five Premium 31x31x15 cm - Kaki

Offre la moins chère

Découvrez le boîte de rangement pliable 5five Premium, la solution d'organisation ultime pour votre intérieur. Fabriquée avec soin en polypropylène résistant, en métal et en carton de 2 mm d'épaisseur avec un tissu non tissé de 100 GSM, cette élégante boîte kaki offre une manière robuste et pratique de désencombrer toute pièce.Sa forme carrée idéale de 31x31x15 cm est parfaitement conçue pour une placement polyvalent sur les étagères, à l'intérieur des placards ou dans les unités de rangement modulaires. Le design ingénieux et pliable permet de l’aplatir lorsqu’elle n’est pas utilisée, vous faisant gagner un espace de stockage précieux. Malgré sa construction solide, elle reste remarquablement légère avec seulement 0,38 kg pour une manipulation facile.Simple à assembler et entièrement compatible avec les systèmes d'étagères Mix N' Modul, cette boîte est idéale pour ranger les accessoires, les articles de toilette, le matériel de loisir créatif et autres petits objets dans votre salon,
3,59 €
1-2 jours
joybuy.fr