5five Simply Smart Mix N' Modul Panier de rangement en velours 31 x 15 cm Sienne brûlée

5five Boîte de rangement Terracotta 31 x 31 x 15 cm

offres d'occasion à partir de

5five Simply Smart Mix N' Modul Panier de rangement en velours 31 x 15 cm Sienne brûlée

Prix total le moins cher
1-2 jours
3,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Panier velours 31x15cm ""Mix N' Modul"" terre de sienne - 5 five simply smart

3 à 5 jours
5,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

FIVE Simply Smart - Boîte de Rangement Pliable "Premium" 15x31cm Terracotta G

Se renseigner auprès du vendeur
5,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

- Boîte de Rangement Pliable "Premium" 15x31cm Terracotta

Se renseigner auprès du vendeur
5,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

FIVE Simply Smart - Boîte de Rangement Pliable "Premium" 15x31cm Terracotta G

Se renseigner auprès du vendeur
5,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Panier velours 31x15cm ""Mix N' Modul"" terre de sienne - 5 five simply smart

2 à 3 jours
10,33 €
Livraison gratuite

Five - Boîte de Rangement Terracotta 31 x 31 x 15 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,56 €
Livraison gratuite

Five - Boîte de Rangement Terracotta 31 x 31 x 15 cm

En stock
10,67 €
Livraison gratuite

Five - Boîte de Rangement Terracotta 31 x 31 x 15 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,59 €
Livraison à partir de 3,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

5five Boîte à sucre Relief II Métal noir L 10,8 x l 10,8 x H 18,4 cm
2,79 €
Comparer 11 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Caillebotis de salle de bains Natureo Bambou 53 x 35,5 cm Noir
25,57 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five – Bocaux hermétiques en verre Hermet 350 ml – Set de 3
9,99 €
3.33 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Boîte hermétique Clipeat 3 pièces en verre
12,99 €
Comparer 10 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
5five Boîte en coton Selena D 9,7 x H 9,6 cm
2,79 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Simply Smart Mix N' Modul Panier de rangement en velours 31 x 15 cm Sienne brûlée

Offre la moins chère

Apportez élégance et ordre à votre intérieur avec le panier de rangement Simply Smart Mix N' Modul en velours 5five, dans une chaude teinte Sienne Brûlée. Ce panier carré stylisé, mesurant 31x31x15 cm, est spécialement conçu pour s’adapter à la plupart des unités de rangement cubiques, étagères et placards ouverts. Fabriqué en polypropylène résistant avec une base en carton rigide et recouvert d’un velours doux et luxueux, il offre une solution organisationnelle légère mais robuste. Sa chic couleur terre cuite ajoute une belle touche nature et chaleureuse à toute pièce.Avec ses poignées métalliques pratiques pour un accès facile et son design pliable permettant un rangement à plat, ce panier est aussi fonctionnel qu’esthétique. Il est idéal pour ranger une multitude d’objets, des jouets et fournitures créatives aux articles de toilette et linge de maison, dans votre salon, chambre, salle de bains ou bureau. Pour l’entretien, un simple nettoyage localisé avec un chiffon humide suffit. M
3,59 €
1-2 jours
joybuy.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.