Five Simply Smart - Buffet 2 portes coulissantes effet noyer SLIDY - Marron

5five - Buffet 2 portes coulissantes SLIDY - effet noyer marron - 120x40x72 cm

Five Simply Smart - Buffet 2 portes coulissantes effet noyer SLIDY - Marron

Prix total le moins cher
13 à 15 jours
149,00 €
Livraison à 49,99 €

Buffet 2 porte coulissantes Slidy

Se renseigner auprès du vendeur
198,99 €
Livraison à 11,99 €

Buffet 2 porte coulissantes Slidy 5five Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
198,99 €
Livraison à 11,99 €
Five Simply Smart - Buffet 2 portes coulissantes effet noyer SLIDY - Marron

Offre la moins chère

- Longueur 120 cm x Largeur 40 cm x Hauteur 72 cm - Style chaleureux - Lignes sobres - Rangement structuré
149,00 €
13 à 15 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

5five Buffet bas 3 portes Tasso L120 cm effet bois naturel Beige
216,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5 five simply smart 5five - Meuble de Rangement Chevrons Effet Bois et Noir, 2 Portes, H 110 x L 80 cm - Buffet pour Salon, Chambre, Entrée
190,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five Buffet Aliaj 2 portes effet chêne naturel
140,99 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à 49,99 €
5five – Buffet Chevrons effet chêne et noir, 2 portes, 3 tiroirs, 160 x 75 cm
161,99 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à 59,99 €