5five Linha Buffet en bambou à 3 niveaux 45,3 x 22 x 80 cm Bois

5five Desserte Linha – 3 niveaux en bambou à roulettes – Taille S

offres d'occasion à partir de

5five Linha Buffet en bambou à 3 niveaux 45,3 x 22 x 80 cm Bois

Prix total le moins cher
1-2 jours
25,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

5five - desserte 3 niveaux moyen modèle ""linha"" bambou

2 à 3 jours
33,08 €
Livraison gratuite

5five - desserte 3 niveaux moyen modèle ""linha"" bambou

2 à 3 jours
33,74 €
Livraison gratuite

Desserte petit modèle bambou Linha 5five - Naturel Naturel G

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Desserte petit modèle bambou Linha - Naturel

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Five - Desserte roulante 3 Niveaux en Bambou H 80 cm, Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,45 €
Livraison gratuite

Desserte Roulante 3 Niveaux En Bambou H 80 Cm Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
57,48 €
Livraison gratuite

Five - Desserte roulante 3 Niveaux en Bambou H 80 cm, Bois

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
66,90 €
Livraison à partir de 9,99 €

Five - Desserte roulante 3 Niveaux en Bambou H 80 cm, Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

5five - desserte grand modèle 2 tiroirs linha bambou
217,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
5five Desserte Linha 1 tiroir PM en bambou
58,79 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
5five Îlot Linha 2 tiroirs 2 niveaux Bambou
161,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 39,99 €
5five Desserte Bambou Linha II 3 niveaux 80 cm Naturel
55,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 19,99 €
5five Linha Buffet en bambou à 3 niveaux 45,3 x 22 x 80 cm Bois

Offre la moins chère

Améliorez votre rangement avec le buffet 3 niveaux Linha 5five en bambou. Cette unité élégante et pratique est expertement fabriquée en bambou durable, certifié FSC, avec une belle finition bois naturel. Ses dimensions compactes (45,3 L x 22 P x 80 H cm) et son profil mince et haut en font la solution parfaite pour gagner de l'espace dans n'importe quelle pièce.Avec ses trois étagères ouvertes, ce buffet offre une organisation polyvalente pour vos essentiels de cuisine, vos articles de toilette, votre décoration de salon ou vos fournitures de bureau à domicile. Léger avec seulement 4 kg, il est facilement déplaçable et sert parfaitement de table d'appoint, de chariot de service ou d'unité de rangement pour salle de bain. La construction en bambou durable et le design minimaliste apportent une touche chaleureuse et organique aux intérieurs modernes, notamment dans les appartements intelligents.Pour votre sécurité, ce produit n'est pas destiné à un usage professionnel ou public. Aucun as
25,90 €
1-2 jours
joybuy.fr