5five Naturéo étagère d'angle triangulaire en bambou à 3 niveaux - Blanc

5five Desserte Naturéo – 3 niveaux triangle bambou blanc

offres d'occasion à partir de

5five Naturéo étagère d'angle triangulaire en bambou à 3 niveaux - Blanc

Prix le moins cher
1-2 jours
17,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

5five - desserte 3 Niveaux Triangle naturéo Bambou Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,49 €
Livraison gratuite

Desserte 3 niveaux triangle ""Naturéo"" bambou blanc - 5 five simply smart

3 à 5 jours
23,87 €
Livraison à partir de 11,49 €

Rangement 3 niveaux salle de bain Natureo blanc 5five Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
23,87 €
Livraison à partir de 11,99 €

Rangement 3 niveaux salle de bain Natureo blanc

Se renseigner auprès du vendeur
23,87 €
Livraison à partir de 11,99 €

Desserte 3 niveaux triangle ""Naturéo"" bambou blanc - 5 five simply smart

2 à 3 jours
24,69 €
Livraison gratuite

5five - desserte 3 Niveaux Triangle naturéo Bambou Blanc

En stock
25,98 €
Livraison gratuite

5five - desserte 3 Niveaux Triangle naturéo Bambou Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,34 €
Livraison gratuite

5five - desserte 3 Niveaux Triangle naturéo Bambou Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

5five Desserte 4 niveaux à roulettes Naturéo Acacia Noir
27,79 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
5five – Desserte Naturéo 3 niveaux à roulettes Acacia noir
36,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,49 €
5five Desserte Natureo 3 niveaux à roulettes Blanc
34,99 €
Comparer 10 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
5five Desserte à roulettes Bambou – étagère 3 bacs pour cuisine et salle de bain
34,69 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
5five Desserte Naturéo 3 niveaux triangulaire acacia noir
22,72 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
5five Naturéo étagère d'angle triangulaire en bambou à 3 niveaux - Blanc

Offre la moins chère

Optimisez les espaces de coin inutilisés avec l'étagère triangulaire blanche Naturéo 3 niveaux de 5five. Cette élégante unité est fabriquée à partir de bambou durable certifié FSC, de quincaillerie en acier robuste et d'une barre à serviettes en MDF, le tout dans une finition blanche épurée. Son design gain de place s'intègre parfaitement dans n'importe quel coin, offrant trois niveaux spacieux (30L x 15,7l x 4,4H cm chacun) pour ranger soigneusement vos produits de toilette, plantes, serviettes ou objets décoratifs.Bénéficiant d'une construction solide avec une capacité de charge maximale de 10 kg, cette étagère légère (1,6 kg) est à la fois pratique et facile à assembler. La barre à serviettes intégrée ajoute une fonctionnalité supplémentaire, la rendant parfaite pour la salle de bain, la cuisine ou le salon. Avec des dimensions globales de 30L x 18,5l x 81,7H cm et 23 cm entre les étagères, elle offre un rangement ample. Un simple nettoyage avec un chiffon sec suffit. Un assemblage
17,49 €
1-2 jours
joybuy.fr