5five Simply Smart Douchette de savon Palawan 18 cm Multicolore

5five Distributeur de savon Palawan – 398 ml

5five Simply Smart Douchette de savon Palawan 18 cm Multicolore

Prix total le moins cher
1-2 jours
5,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

FIVE Simply Smart - Distributeur de Savon "Palawan" 18cm Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
8,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

- Distributeur de Savon "Palawan" 18cm Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
8,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

5five - Distributeur à Savon Palawan 400ml Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,61 €
Livraison gratuite

5five - Distributeur à Savon Palawan 400ml Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,74 €
Livraison gratuite

5five - Distributeur à Savon Palawan 400ml Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 7,49 €

5five - Distributeur à Savon Palawan 400ml Multicolore

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,13 €
Livraison à partir de 4,99 €

5five - Distributeur à Savon Palawan 400ml Multicolore

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

5five Selena Distributeur pour cotons en bambou
3,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five – Boîte à capsules de café Scandinave – Blanche, H 17,5 cm, 20 dosettes
3,29 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,26 €
5five Porte-capsules de café 32 capsules – Noir
5,99 €
Comparer 5 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Distributeur de savon avec porte-éponge – L. 14,5 cm – Gris
6,39 €
Comparer 2 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paris Prix Porte-capsules Dolce Gusto 36 capsules Argent 31 cm
6,99 €
0.22 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Simply Smart Douchette de savon Palawan 18 cm Multicolore

Offre la moins chère

Donnez du style à votre salle de bain ou votre cuisine avec le distributeur de savon Simply Smart Palawan de 5five. Ce délicat distributeur de 18 cm de haut est réalisé en grès de haute qualité, résistant, et présente une finition émaillée multicolore vibrante ornée d'un magnifique motif floral. Son design artistique et unique apporte une touche bohème et joyeuse à n'importe quel décor.Équipé d'un mécanisme de pompe fiable pour une distribution facile à une main, il est idéal pour le savon liquide, le liquide vaisselle ou la lotion pour les mains. Sa forme ronde et compacte (L 8,1 x l 7,5 x H 18 cm) le rend parfait pour les meubles de salle de bain, les éviers de cuisine ou les toilettes d'amis. Léger, avec un poids de seulement 0,291 kg, il est facile à manipuler et à remplir. Pour l'entretien, un lavage à la main uniquement permettra de préserver sa finition décorative. Une solution pratique et élégante pour un usage quotidien.
5,99 €
1-2 jours
joybuy.fr