5five Mayaj étagère à vaisselle en métal avec plateau, noir, fer et PP, L 43 x l 31,3 x H 12,8 cm

5five Égouttoir à vaisselle en métal, noir avec plateau et pot range-couverts

5five Mayaj étagère à vaisselle en métal avec plateau, noir, fer et PP, L 43 x l 31,3 x H 12,8 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
20,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Égouttoir métal avec plateau ""Mayaj"" noir - 5 five simply smart

2 à 3 jours
28,25 €
Livraison gratuite

Égouttoir métal avec plateau ""Mayaj"" noir - 5 five simply smart

2 à 3 jours
29,10 €
Livraison gratuite

Five - Égouttoir à Vaisselle en métal Noir avec Plateau et Pot Range Couverts

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,83 €
Livraison à partir de 7,49 €

Five - Égouttoir à Vaisselle en métal Noir avec Plateau et Pot Range Couverts

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,10 €
Livraison gratuite

Five - Égouttoir à Vaisselle en métal Noir avec Plateau et Pot Range Couverts

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,66 €
Livraison gratuite

Five - Égouttoir à Vaisselle en métal Noir avec Plateau et Pot Range Couverts

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,49 €
Livraison gratuite

- Egouttoir 1 niveau en métal Mayaj - Noir - Mayaj

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Five Simply Smart - Egouttoir 1 niveau en métal Mayaj - Noir - Mayaj Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

5five – Égouttoir à couverts – Inox et bambou
17,56 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,49 €
Paris Prix Égouttoir extensible Etira avec plateau 49 cm Gris
17,57 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paris Prix – Égouttoir à couverts Néo – 4 compartiments – Gris – 20,5 x 11 cm
6,99 €
Comparer 5 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Boîte à ustensiles en acier inoxydable ajourée 16 cm Argent
11,32 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five - egouttoir 1 niveau en plastique
16,16 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five Mayaj étagère à vaisselle en métal avec plateau, noir, fer et PP, L 43 x l 31,3 x H 12,8 cm

Offre la moins chère

Découvrez le 5five Mayaj, égouttoir métallique avec bac, la solution tout-en-un ultime pour votre plan de travail. Ce rack élégant en noir associe une structure robuste en fer à un bac récupérateur d'eau résistant à la rouille en polypropylène (PP). Conçu pour un usage quotidien, il accueille jusqu'à 6 assiettes et 7 verres tout en gardant votre espace organisé grâce au porte-couverts inclus. Le tapis de drainage intégré protège vos surfaces de l'eau.Pensé pour être pratique, le bac amovible facilite la vidange et le nettoyage. Ses dimensions compactes (43L x 31,3l x 12,8H cm) lui permettent de s'intégrer parfaitement dans toute cuisine, appartement ou maison de vacances. Aucune installation n'est requise, il suffit de le poser sur une surface plane et stable. Ajoutez une touche moderne à votre cuisine avec cet égouttoir fonctionnel et fiable signé 5five.
20,99 €
1-2 jours
joybuy.fr