5five Étagère 3 niveaux en métal et bois, beige, acier et matériau composite, L 43,3 x P 28 x H 74 cm

5five Étagère à 3 niveaux avec roulettes en métal et bois – Noir

offres d'occasion à partir de

5five Étagère 3 niveaux en métal et bois, beige, acier et matériau composite, L 43,3 x P 28 x H 74 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
27,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Etagère à roulettes 3 niveaux métal et bois

Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison à partir de 19,99 €

Étagère à roulettes 3 niveaux métal et bois 5five Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison à partir de 19,99 €

5five - étagère 3 Niveaux en métal et Bois Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,24 €
Livraison gratuite

5five - étagère 3 Niveaux en métal et Bois Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,26 €
Livraison gratuite

5five - étagère 3 Niveaux en métal et Bois Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,98 €
Livraison gratuite

5five - étagère 3 Niveaux en métal et Bois Beige

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
92,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

5five – Étagère de porte 3 niveaux en bambou
21,33 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five Étagère d'angle Côme 3 niveaux effet marbre travertin 34x34x76,5 cm
37,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five Étagère 4 cases Mix'n Modul – Effet chêne naturel, forme cube
32,77 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Etagère 3 cases Mix Tasso 5five Beige G
39,30 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five Étagère Kord à 4 niveaux
55,99 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,99 €
5five Étagère 3 niveaux en métal et bois, beige, acier et matériau composite, L 43,3 x P 28 x H 74 cm

Offre la moins chère

Organisez votre espace avec efficacité et style grâce à l'étagère 5five à 3 niveaux en métal et bois. Cette unité polyvalente allie une structure en acier résistant à des plateaux en bois composite beige, créant une solution de rangement moderne qui complète toute décoration intérieure. Avec ses trois niveaux spacieux, elle offre amplement de place pour tous vos essentiels, qu'il s'agisse d'épices et de livres de cuisine dans la cuisine, de produits de toilette dans la salle de bain ou de décorations dans le salon.Pour un maximum de commodité, l'étagère est équipée de quatre roulettes silencieuses, dont deux peuvent être bloquées pour maintenir l'unité solidement en place. Son design compact (43,3 L x 28 P x 74 H cm) la rend idéale pour les espaces restreints, offrant un rangement important sans encombrement. Avec une construction robuste supportant jusqu'à 25 kg par unité, elle convient parfaitement à une utilisation dans la cuisine, la salle de bain, le bureau ou le salon.Un assembla
27,99 €
1-2 jours
joybuy.fr