5five - Étagère Cube Mix 'n Modul, 4 Cases, Effet Chêne Gris, 67,5 x 32 x 67,5 cm - Rangement Modulable pour Salon, Chambre, Bureau

5five Étagère cube Mix 'n Modul 4 cases Rangement modulable Effet chêne gris 67,5×32×67,5 cm

offres d'occasion à partir de

5five - Étagère Cube Mix 'n Modul, 4 Cases, Effet Chêne Gris, 67,5 x 32 x 67,5 cm - Rangement Modulable pour Salon, Chambre, Bureau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,70 €
Livraison gratuite

5five - Étagère Cube Mix 'n Modul, 4 Cases, Effet Chêne Gris, 67,5 x 32 x 67,5 cm - Rangement Modulable pour Salon, Chambre, Bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,08 €
Livraison gratuite

Étagère 4 Cases "Mix n'Modul" 67cm Gris

Livrera sous 11 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
39,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

- Etagère 4 Cases Mix - P. 32 cm x H. 67,5 cm - Gris - Mix

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Atmosphera - Etagère 4 Cases Mix - P. 32 cm x H. 67,5 cm - Gris - Mix Gris, Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
45,11 €
Livraison gratuite

5five - Étagère Cube Mix 'n Modul, 4 Cases, Effet Chêne Gris, 67,5 x 32 x 67,5 cm - Rangement Modulable pour Salon, Chambre, Bureau

En stock
48,02 €
Livraison gratuite

Etagère 4 Cases Mix - P. 32 cm x H. 67,5 cm - Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
50,59 €
Livraison à partir de 10,49 €

5five - Étagère Cube Mix 'n Modul, 4 Cases, Effet Chêne Gris, 67,5 x 32 x 67,5 cm - Rangement Modulable pour Salon, Chambre, Bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,08 €
Livraison gratuite

5five - Étagère Cube Mix 'n Modul, 4 Cases, Effet Chêne Gris, 67,5 x 32 x 67,5 cm - Rangement Modulable pour Salon, Chambre, Bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

5five Étagère 4 cases Mix'n Modul – Effet chêne naturel, forme cube
28,14 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five Mix'n Module Étagère à 1 case en bois - Blanc
14,06 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Étagères murales Fixy Cube – Lot de 3 (3 tailles), effet chêne gris, fixation invisible
8,90 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Atmosphera (5five) Lot de 3 étagères murales Fixy Cube en MDF chêne L 15 x P 9 x H 15 cm / L 20 x P 9 x H 20 cm / L 25 x P 9 x H 25 cm
10,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paris Prix – Étagère cube Mix'N'Modul Effet bois naturel modulable 34,5x32x34,5 cm Beige
16,05 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five - Étagère Cube Mix 'n Modul, 4 Cases, Effet Chêne Gris, 67,5 x 32 x 67,5 cm - Rangement Modulable pour Salon, Chambre, Bureau

Offre la moins chère

RANGEMENT MODULABLE : Organisez votre espace selon vos envies grâce à ses 4 cases, idéales pour accueillir des livres, des objets déco ou des paniers de rangement. DESIGN CONTEMPORAIN : Sa finition élégante effet chêne gris apporte une touche moderne et chaleureuse qui s'intègre facilement dans un salon, une chambre ou un bureau. STRUCTURE SOLIDE : Fabriquée en panneaux de particules, cette étagère assure une bonne stabilité et une résistance adaptée pour supporter vos affaires au quotidien. FORMAT COMPACT ET PRATIQUE : Avec ses dimensions de L 67,5 x P 32 x H 67,5 cm, elle s'adapte aisément aux petits espaces tout en offrant un volume de rangement optimisé. 5FIVE SIMPLY SMART : C’est prouvé, une maison bien rangée c’est la garantie d’un esprit léger. 5five propose des solutions intelligentes pour organiser et aménager chaque pièce de la maison, afin de faciliter le quotidien !
36,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr