Etagère 4 niveaux Curvy bois clair - 5 five simply smart

5five – Étagère Curvy – 4 niveaux, métal et MDF, bois clair – 45x30x169,5 cm

offres d'occasion à partir de

Etagère 4 niveaux Curvy bois clair - 5 five simply smart

Prix le moins cher
9 à 11 jours
55,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Etagère droite 5 tablettes Curvy beige 5five G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
55,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Etagère 4 niveaux Curvy bois clair - 5 five simply smart

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
60,99 €
Livraison gratuite

Etagère droite 5 tablettes Curvy beige

Se renseigner auprès du vendeur
63,49 €
Livraison gratuite

5 five simply smart 5Five - Etagère Curvy Beige en Métal et MDF - 45x30x169,5cm - Organisation Maison, Accessoire Salon Chambre Bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,01 €
Livraison gratuite

5 five simply smart 5Five - Etagère Curvy Beige en Métal et MDF - 45x30x169,5cm - Organisation Maison, Accessoire Salon Chambre Bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

5 five simply smart 5Five - Etagère Curvy Beige en Métal et MDF - 45x30x169,5cm - Organisation Maison, Accessoire Salon Chambre Bureau

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
95,90 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

5five Étagère 4 cases Mix'n Modul – Effet chêne naturel, forme cube
29,67 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five – Étagère de porte 3 niveaux en bambou
20,91 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five Étagère d'angle Côme 3 niveaux effet marbre travertin 34x34x76,5 cm
37,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Etagère 3 cases Mix Tasso 5five Beige G
39,30 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five Étagère Kord à 4 niveaux
55,99 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,99 €
Etagère 4 niveaux Curvy bois clair - 5 five simply smart

Offre la moins chère

CAPACITÉ : Étagère 45x30x169,5 cm qui exploite la hauteur pour ranger livres, paniers et objets, la faible empreinte au sol libère l’espace et structure le salon, le bureau ou la chambre. - STABILITÉ : Montants métal et plateaux MDF pour une tenue fiable, les niveaux supportent les usages du quotidien et gardent un alignement propre une fois la colonne chargée. - STYLE : Lignes arrondies et teinte beige qui s’intègrent aux décors clairs ou boisés, l’étagère valorise la décoration et reste visuellement légère dans la pièce de vie. - ENTRETIEN : Surfaces régulières faciles à nettoyer, la structure conserve un aspect soigné au fil du temps et s’adapte à différents usages, du coin lecture au rangement de paniers. - 5FIVE SIMPLY SMART® : C’est prouvé, une maison bien rangée c’est la garantie d’un esprit léger. 5five propose des solutions intelligentes pour organiser et aménager chaque pièce de la maison, afin de faciliter le quotidien !
55,99 €
9 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)