Étagère de douche télescopique rectangle noir ""Blackalu"" - 5 five simply smart

5five Étagère de douche télescopique Blackalu – rectangle aluminium Noir L20,5×P20,5×H240 cm

offres d'occasion à partir de

Étagère de douche télescopique rectangle noir ""Blackalu"" - 5 five simply smart

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
28,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Etagère de douche télescopique - Noir - L 20,5 x P 20,5 x H 240 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Étagère de douche télescopique - Noir - L 20,5 x P 20,5 x H 240 cm Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

5 five simply smart 5five - Serviteur de Douche d'angle Télescopique Blackalu Noir, H 180-240 cm, 4 Niveaux, Aluminium Anti-Rouille - pour Salle de Bain

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,10 €
Livraison gratuite

5 five simply smart 5five - Serviteur de Douche d'angle Télescopique Blackalu Noir, H 180-240 cm, 4 Niveaux, Aluminium Anti-Rouille - pour Salle de Bain

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
60,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

5five Étagère 4 cases Mix'n Modul – Effet chêne naturel, forme cube
34,12 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five – Étagère de porte 3 niveaux en bambou
21,05 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five Étagère 4 niveaux en plastique blanc
21,94 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five Étagère à 3 niveaux avec roulettes en métal et bois – Noir
27,99 €
Comparer 8 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Etagère 3 cases Mix Tasso 5five Beige G
37,92 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Étagère de douche télescopique rectangle noir ""Blackalu"" - 5 five simply smart

Offre la moins chère

INSTALLATION SANS PERÇAGE : Grâce à son système télescopique, cette étagère s'ajuste en hauteur de 180 à 240 cm pour se fixer solidement dans votre douche, sans aucun outil ni trou. - RANGEMENT VERTICAL OPTIMAL : Équipée de quatre tablettes de rangement, elle vous offre un espace généreux pour organiser tous vos savons, shampoings et accessoires de toilette. - CONÇUE POUR L'HUMIDITÉ : Sa structure en aluminium avec une finition noire est spécialement pensée pour résister efficacement à la rouille, assurant une excellente tenue dans votre salle de bain. - GAIN DE PLACE INTELLIGENT : Son design d'angle compact (L 20,5 x P 20,5 cm) utilise un espace souvent perdu pour maximiser votre rangement sans encombrer votre zone de douche.
28,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)