5five - Étagère Modulable Mix N Modul, 2 Cases, Effet Chêne Gris, 35 x 32 x 68 cm - Rangement pour Salon, Chambre, Bureau

5five Étagère modulable Mix N Modul – 2 cases, effet chêne gris, 35 x 32 x 68 cm

5five - Étagère Modulable Mix N Modul, 2 Cases, Effet Chêne Gris, 35 x 32 x 68 cm - Rangement pour Salon, Chambre, Bureau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,47 €
Livraison gratuite

5five - Étagère Modulable Mix N Modul, 2 Cases, Effet Chêne Gris, 35 x 32 x 68 cm - Rangement pour Salon, Chambre, Bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,48 €
Livraison gratuite

Étagère 2 Cases "Mix n'Modul" 67cm Gris

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
28,99 €
Livraison à 8,99 €

Etagère 2 cases Mix gris 5five Gris, Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison à 8,99 €

Etagère 2 Cases Mix - P. 34,5 cm x H. 67,5 cm - Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
36,69 €
Livraison à 8,49 €

5five - Étagère Modulable Mix N Modul, 2 Cases, Effet Chêne Gris, 35 x 32 x 68 cm - Rangement pour Salon, Chambre, Bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,49 €
Livraison gratuite

Etagère 2 cases Mix gris

Se renseigner auprès du vendeur
37,49 €
Livraison gratuite

5five - Étagère Modulable Mix N Modul, 2 Cases, Effet Chêne Gris, 35 x 32 x 68 cm - Rangement pour Salon, Chambre, Bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,36 €
Livraison gratuite

5five - Étagère Modulable Mix N Modul, 2 Cases, Effet Chêne Gris, 35 x 32 x 68 cm - Rangement pour Salon, Chambre, Bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite
5five - Étagère Modulable Mix N Modul, 2 Cases, Effet Chêne Gris, 35 x 32 x 68 cm - Rangement pour Salon, Chambre, Bureau

Offre la moins chère

RANGEMENT PERSONNALISABLE : Créez une solution sur mesure en combinant cette étagère avec d'autres éléments de la gamme Mix n' Modul pour un agencement unique. DESIGN CONTEMPORAIN : Sa finition moderne effet chêne gris apporte une touche d'élégance et s'intègre facilement dans un salon, une chambre ou un bureau. STRUCTURE STABLE : Fabriquée en panneaux de particules, cette étagère offre une base solide pour organiser vos livres, boîtes de rangement et objets décoratifs. IDÉALE POUR PETITS ESPACES : Avec ses dimensions compactes de L 34,5 x P 32 x H 67,5 cm, elle optimise le rangement sans encombrer votre pièce, parfaite en meuble d'appoint. 5FIVE SIMPLY SMART : C’est prouvé, une maison bien rangée c’est la garantie d’un esprit léger. 5five propose des solutions intelligentes pour organiser et aménager chaque pièce de la maison, afin de faciliter le quotidien !
27,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Paris Prix Étagère 2 cases Mix blanc 5five – Blanc
25,07 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Étagère 3 Cases Mix "Tasso" 102cm Naturel
40,39 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera Étagère colonne modulable Mix'n Modul – Effet chêne gris, 4 cases, H 100,5 cm
44,97 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five Étagère cube Mix 'n Modul 4 cases Rangement modulable Effet chêne gris 67,5×32×67,5 cm
39,36 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite