Faitout ""Harmony"" D24cm en aluminium forgé beige - 5 five simply smart

5five Faitout Harmony 24 cm Aluminium forgé Beige avec couvercle

Faitout ""Harmony"" D24cm en aluminium forgé beige - 5 five simply smart

Prix le moins cher
4 à 6 jours
22,80 €
Livraison à partir de 10,00 €

FIVE Simply Smart - Faitout en Aluminium Forgé "Harmony" 24cm Beige Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

- Faitout en Aluminium Forgé "Harmony" 24cm Beige

Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Faitout ""Harmony"" D24cm en aluminium forgé beige - 5 five simply smart

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
27,99 €
Livraison gratuite

5five - Faitout Marmite Harmony Beige - Ø 24 cm - Aluminium Forgé, Revêtement Anti-Adhérent, Couvercle en Verre, Tous Feux Dont Induction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

5five - Faitout Marmite Harmony Beige - Ø 24 cm - Aluminium Forgé, Revêtement Anti-Adhérent, Couvercle en Verre, Tous Feux Dont Induction

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

Faitout ""Harmony"" D24cm en aluminium forgé beige - 5 five simply smart

Offre la moins chère

CUISSON FACILE SUR TOUS FEUX : Compatible avec l'induction, son revêtement céramique anti-adhérent permet de cuisiner sans que les aliments attachent et simplifie grandement le nettoyage. - CHALEUR PARFAITEMENT RÉPARTIE : Conçu en aluminium forgé, ce faitout assure une montée en température rapide et une diffusion homogène de la chaleur pour une cuisson uniforme de tous vos plats. - CONFORT ET SÉCURITÉ D'UTILISATION : Surveillez vos préparations sans perte de chaleur grâce au couvercle en verre et déplacez le faitout aisément grâce à ses poignées ergonomiques au toucher doux. - FORMAT FAMILIAL IDÉAL : Son diamètre de 24 cm offre une capacité généreuse, parfaite pour la préparation de soupes, de ragoûts et de plats mijotés pour régaler toute la famille au quotidien.
22,80 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)