5five Fixy Lot de 3 étagères murales - Blanc

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
6,99 €
Livraison à 3,99 €

Lot de 3 Étagères Murales "Bord" 42cm Blanc

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
10,99 €
Livraison à 8,99 €

- Lot de 3 Etagères Murales "Bord" 42cm Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
10,99 €
Livraison à 8,99 €

FIVE Simply Smart - Lot de 3 Étagères Murales "Bord" 42cm Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
10,99 €
Livraison à 8,99 €
5five Fixy Lot de 3 étagères murales - Blanc

Offre la moins chère

Améliorez votre espace de vie avec le set de trois étagères murales EDGE blanches de 5five. Ce set polyvalent comprend trois étagères aux dimensions différentes (22x10x7 cm, 32x10x8,5 cm et 42x10x10 cm), permettant des agencements créatifs et dynamiques sur votre mur. Fabriquées en MDF blanc, ces étagères offrent une esthétique épurée et moderne qui complète toute pièce, du salon et de la chambre au bureau, à la cuisine ou à l'entrée.Idéales pour mettre en valeur une variété d'objets, utilisez-les pour exposer vos photos préférées, des objets décoratifs, de petites plantes, des livres ou des collections précieuses. Veuillez noter que l'auto-installation est nécessaire à l'aide de chevilles et de vis adaptées à votre type de mur (non incluses) ; des instructions détaillées sont fournies. Avec un poids total de 1,4 kg, ce produit doit être solidement fixé au mur. Assurez-vous toujours que les étagères sont de niveau et vérifiez régulièrement les fixations. Pour l'entretien, essuyez simpl
6,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

5five Lot de 3 étagères murales carrées "Fixy" - Modèle petit format - Blanc
14,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
5five Fixy Lot de 3 étagères murales - Blanc
6,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
5five Étagères murales cube – Lot de 3 grand format – Noir
19,04 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €