5five - grill aluminium forgé caractère 28cm

5five Gril en aluminium forgé Caractère 28 cm Noir

offres d'occasion à partir de

5five - grill aluminium forgé caractère 28cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à partir de 7,49 €

Grill en Aluminium Pierre 28cm Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

Grill en Aluminium Pierre 28cm Noir

Se renseigner auprès du vendeur
30,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

5five - grill aluminium forgé caractère 28cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,83 €
Livraison gratuite

5five - grill aluminium forgé caractère 28cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,84 €
Livraison gratuite

5five - grill aluminium forgé caractère 28cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
60,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

5five - grill aluminium forgé nature 28cm
32,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Barbecue à charbon Rosario - 52 x 32 x 88 cm
39,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
5five - grill aluminium forgé caractère 28cm

Offre la moins chère

Dimensions = L. 29 x P. 46 x H. 5.8 cm | Longueur de la poignée = 18 cm | Poids = 0.970 kg | Matière de la structure: Aluminium Matière des poignées: Plastique Compatibilité: Tous feux dont induction
29,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.