Ilot de bar avec rangement ""Aliaj"" effet chêne naturel - 5 five simply smart

5five - Îlot de bar - Aliaj - avec rangement - effet chêne naturel

offres d'occasion à partir de

Ilot de bar avec rangement ""Aliaj"" effet chêne naturel - 5 five simply smart

Prix le moins cher
10 à 15 jours
108,99 €
Livraison à partir de 29,99 €

Ilot de cuisine métal et bois Aliaj

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
108,99 €
Livraison à partir de 29,99 €

Ilot de cuisine métal et bois Aliaj 5five Beige G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
108,99 €
Livraison à partir de 29,99 €

Ilot de bar avec rangement ""Aliaj"" effet chêne naturel - 5 five simply smart

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
122,99 €
Livraison gratuite

5 five simply smart ilot Bar + rngt Metal aliaj, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,98 €
Livraison gratuite

5 five simply smart ilot Bar + rngt Metal aliaj, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
217,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

5five Chariot de service sur roulettes en métal noir à 3 niveaux
24,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Corbeille à fruits Bambou 30 cm Naturel
27,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Table de Bar Avec Étagères "Aliaj" 140cm Naturel
108,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 49,99 €
5five Îlot de cuisine Beige G noir et naturel à roulettes
215,99 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 49,99 €
5five Îlot Linha 2 tiroirs 2 niveaux Bambou
159,99 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 49,99 €
Ilot de bar avec rangement ""Aliaj"" effet chêne naturel - 5 five simply smart

Offre la moins chère

Dimensions = L. 115 x P. 70 x H. 95 cm | Dimensions étagère = L. 110 x P. 34cm | Poids = 29.30 kg | - Matière de la structure: Fer - Matière des éléments: Panneau de particule-aggloméré - Charge maximum supportée: 30 kg - Nombre de roues: 5 | Nombre d'étagères: 2
108,99 €
10 à 15 jours
Cdiscount.com (Marketplace)