Lot 3 moules à gâteaux bord haut en aluminium - 5 five simply smart

5five – Lot de 3 moules à gâteau bord haut 20 cm argent

offres d'occasion à partir de

Lot 3 moules à gâteaux bord haut en aluminium - 5 five simply smart

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
22,72 €
Livraison gratuite

5five - lot 3 moules à gâteaux bord haut en aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,82 €
Livraison gratuite

Lot 3 moules à gâteaux bord haut en aluminium - 5 five simply smart

2 à 3 jours
23,16 €
Livraison gratuite

5five - lot 3 moules à gâteaux bord haut en aluminium

2 à 3 jours ouvrés
23,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

5five Lot de 3 moules à gâteau profonds en aluminium

1-2 jours
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

5five - lot 3 moules à gâteaux bord haut en aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,54 €
Livraison gratuite

FIVE Simply Smart - Lot de 3 Moules à Gâteau "Bord Haut" 20cm Argent Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

- Lot de 3 Moules à Gâteau "Bord Haut" 20cm Argent

Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

5five - lot 3 moules à gâteaux bord haut en aluminium

En stock
49,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

5five Étagères murales Fixy Cube – Lot de 3 (3 tailles), effet chêne gris, fixation invisible
8,90 €
Comparer 9 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five – Bocaux hermétiques en verre Hermet 350 ml – Set de 3
9,99 €
3.33 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lot 5FIVE coton lavable microfibre x7
4,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
5five Étagères murales Cube – Blanc – Grand format – Lot de 3
18,59 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
5five Étagères murales cube – Lot de 3 grand format – Noir
19,04 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,49 €
Lot 3 moules à gâteaux bord haut en aluminium - 5 five simply smart

Offre la moins chère

CRÉEZ DES PIÈCES MONTÉES : Ce lot de 3 moules de tailles complémentaires est l'ensemble parfait pour superposer vos créations et réaliser facilement de superbes gâteaux à étages. - BORDS HAUTS DE 10 CM : Leur hauteur généreuse permet à vos pâtes de lever parfaitement sans jamais déborder, vous assurant d'obtenir des gâteaux hauts et réguliers à chaque fois. - CUISSON PARFAITEMENT UNIFORME : Fabriqués en aluminium, ces moules garantissent une excellente répartition de la chaleur pour des gâteaux cuits de façon homogène et toujours moelleux à cœur. - ENSEMBLE POLYVALENT 3 TAILLES : Avec trois diamètres (Ø 10, 15 et 20 cm), vous avez la flexibilité de créer des gâteaux de différentes tailles pour s'adapter à toutes vos occasions.
22,72 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)