5five Moule à madeleines en silicone pour 16 madeleines - Noir

5five Moule à madeleines Silitop en silicone 16 empreintes

5five Moule à madeleines en silicone pour 16 madeleines - Noir

Prix total le moins cher
1-2 jours
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

5five - moule 16 madeleines silicone

2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

moule à pâtisserie plaque 16 madeleines silicone - jja 135282 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
12,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

moule à pâtisserie plaque 16 madeleines silicone - 135282

Se renseigner auprès du vendeur
12,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

5five - moule 16 madeleines silicone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 10,99 €

5five - moule 16 madeleines silicone

En stock
15,47 €
Livraison gratuite

5five - moule 16 madeleines silicone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,46 €
Livraison gratuite

5five - moule 16 madeleines silicone

En stock
20,58 €
Livraison gratuite

5five - moule 16 madeleines silicone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Paris Prix Moule à charlotte en silicone Silitop 22 cm Noir/Rouge
6,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Five Gloves – Moule 12 muffins Silitop – Silicone 40 cm – Gris
20,20 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five - moule rond démontable 26cm
4,89 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Moule à savarin Signature métal 25 cm
12,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,70 €
Secret de Gourmet – Lot de 3 moules à manqué démontables aluminium Ø 26/24/22 cm Noir
9,99 €
Comparer 9 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Moule à madeleines en silicone pour 16 madeleines - Noir

Offre la moins chère

Réalisez facilement des madeleines françaises parfaites et classiques grâce au moule à madeleines en silicone 5five. Ce moule professionnel noir est expertement fabriqué en silicone de haute qualité, apte au contact alimentaire. Sa surface naturellement antiadhésive assure un démoulage facile sans nécessiter de graissage. Son cadre rigide renforcé garantit une stabilité supérieure et une manipulation aisée et sûre, lors de la mise au four et du retrait du four.Conçu pour une commodité optimale, le moule est sans danger pour le four, le micro-ondes et le lave-vaisselle pour un nettoyage simplifié. Chaque moule comporte 16 cavités individuelles (6,5 cm chacune) pour préparer une fournée complète de délicieuses pâtisseries en forme de coquillage. Ses dimensions pratiques (L 33,1 x l 23,7 x H 2,2 cm) et sa construction légère (0,29 kg) en font un produit très facile à ranger et à manipuler. Idéal pour cuire des madeleines, des mini-gâteaux, de petites pâtisseries ou pour faire prendre du c
9,99 €
1-2 jours
joybuy.fr