5five Moule à gâteau rond à charnière - 26 cm

5five - moule rond démontable 26cm

5five Moule à gâteau rond à charnière - 26 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
4,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

5five - moule rond démontable 26cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

5five - moule rond démontable 26cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,69 €
Livraison à partir de 10,99 €

5five - moule rond démontable 26cm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
11,15 €
Livraison à partir de 8,90 €

5five - moule rond démontable 26cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,52 €
Livraison gratuite

5five - moule rond démontable 26cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,90 €
Livraison à partir de 9,95 €

moule démontable rond acier carbone noir 26cm - 111480a

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

moule démontable rond acier carbone noir 26cm - jja 111480a Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

5five - moule rond démontable 26cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à partir de 7,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

5FIVE Les Amovibles Moule à tarte rond perforé métal - 28 cm
6,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five - cercle à génoise extensible 20-24cm
18,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
5Five Signature Moule à tarte en métal noir - Diamètre 29 cm
7,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Poêle en aluminium forgé Harmony - 28 cm
14,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Moule à gâteau rond à charnière - 26 cm

Offre la moins chère

Améliorez votre pâtisserie avec le moule à gâteau rond 5five à charnière. Ce moule premium de 26 cm est expertement fabriqué en acier carbone durable, assurant une répartition de la chaleur suprême et uniforme pour des résultats parfaits à chaque utilisation. Sa hauteur de 6,8 cm offre un espace généreux pour créer des gâteaux impressionnants, des quiches, des tartes et autres délices cuits au four.Son ingénieux design amovible permet un démoulage sans effort et un service professionnel et impeccable. Pesant seulement 0,321 kg, il est à la fois robuste et facile à manipuler. Idéal pour les pâtissiers amateurs passionnés comme pour les chefs professionnels en restauration, ce moule est conçu pour résister à la déformation et garantir une performance durable.Pour des résultats optimaux, lavez-le à la main avec de l'eau chaude savonneuse avant la première utilisation et après chaque cuisson. Séchez-le soigneusement pour préserver sa qualité. Utilisez toujours des gants de four lorsque vou
4,89 €
1-2 jours
joybuy.fr