5five Organiseur Magnétique en Bambou Magnetik - Grand Forma

5five Organiseur magnétique Magnetik Grand Forma Bambou 44 cm Naturel

5five Organiseur Magnétique en Bambou Magnetik - Grand Forma

Prix total le moins cher
1-2 jours
9,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

FIVE Simply Smart - Organiseur Aimanté "Bambou" 44cm Naturel Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
11,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

- Organiseur Aimanté "Bambou" 44cm Naturel

Se renseigner auprès du vendeur
11,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Bambou magnétique Bakjes Buitenzijde Koelkast Five®

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 7,49 €

Bambou magnétique Bakjes Buitenzijde Koelkast Five®

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,56 €
Livraison gratuite

Bambou magnétique Bakjes Buitenzijde Koelkast Five®

2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bambou magnétique Bakjes Buitenzijde Koelkast Five®

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Bambou magnétique Bakjes Buitenzijde Koelkast Five®

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Five Bambou magnétique Bakjes Buitenzijde Koelkast
13,62 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five Organiseur Magnétique en Bambou Magnetik - Grand Forma

Offre la moins chère

Voici l'organisateur magnétique grand format 5five Magnetik en bambou. Cet élégant organisateur rectangulaire, à la fois stylé et fonctionnel, est habilement conçu en bambou naturel pour une esthétique moderne et chaleureuse. Son puissant aimant intégré s’attache fermement à toute surface magnétique, comme votre réfrigérateur, offrant un support robuste pour des articles allant jusqu’à 1 kg.Parfait pour désencombrer votre cuisine, il est idéal pour ranger les épices, les ustensiles et les notes. Au bureau, il organise facilement les stylos, les trombones et les blocs-notes adhésifs. Ses généreuses dimensions (L 44 x l 9,5 x H 9,7 cm) offrent un ample espace de rangement tout en conservant un profil mince.L'installation est simple : il suffit de le poser sur toute surface magnétique propre et sèche. Pour l’entretien, essuyez-le avec un chiffon doux et humide, puis séchez-le soigneusement. Évitez toute exposition prolongée à l’humidité.AVERTISSEMENT : Contient un aimant. Tenir à l’écart
9,09 €
1-2 jours
joybuy.fr