5five Boîte de rangement noir - 31 x 15 cm

5five Panier tissu «Mix N' Modul» 31 x 15 cm Noir

offres d'occasion à partir de

5five Boîte de rangement noir - 31 x 15 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
3,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

FIVE Simply Smart - Boîte de Rangement Pliable "Premium" 15x31cm Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
5,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

- Boîte de Rangement Pliable "Premium" 15x31cm Noir

Se renseigner auprès du vendeur
5,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

FIVE Simply Smart - Boîte de Rangement Pliable "Premium" 15x31cm Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
5,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Five - Boîte de Rangement Noir 31 x 31 x 15 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,47 €
Livraison gratuite

Five - Boîte de Rangement Noir 31 x 31 x 15 cm

En stock
10,58 €
Livraison gratuite

Five - Boîte de Rangement Noir 31 x 31 x 15 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,75 €
Livraison à partir de 7,49 €

Five - Boîte de Rangement Noir 31 x 31 x 15 cm

En stock
13,98 €
Livraison gratuite

Five - Boîte de Rangement Noir 31 x 31 x 15 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

5five Panier à linge double Sicela 50 L bambou Beige
59,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five – Panier à linge 'Vannerie' osier 40 L Seagrass Naturel
48,30 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paris Prix Panier tissu 5five 31x15 cm mix n' modul gris foncé chiné
3,59 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Panier à linge d'angle en bambou 48 L
18,23 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five Boîte de rangement noir - 31 x 15 cm

Offre la moins chère

La boîte de rangement noire unie 5five offre une solution de rangement élégante et pratique pour toutes les pièces de la maison. Fabriquée en polypropylène résistant, en métal et en carton robuste de 2 mm d'épaisseur avec un tissu non tissé de 100 GSM, cette boîte est à la fois solide et légère. Son design intelligent et pliable lui permet de s'aplatir complètement pour un rangement compact lorsqu'elle n'est pas utilisée, vous permettant ainsi de gagner un espace précieux.Avec des dimensions de 31 cm de longueur, 31 cm de hauteur et 15 cm de largeur, cette boîte noire est parfaitement compatible avec le système d'étagères "Mix N Modul", ce qui la rend idéale pour créer un look organisé et personnalisé dans votre dressing, chambre, salon ou bureau. Sa couleur noire polyvalente s'intègre harmonieusement à tous les styles de décoration.L'assemblage est rapide et ne nécessite aucun outil : il suffit de déplier la boîte et de fixer la base. Pour l'entretien, un simple nettoyage avec un chif
3,59 €
1-2 jours
joybuy.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.