5five Plancha électrique - 90 cm

5five Plancha électrique 90 cm – Secret de Gourmet

5five Plancha électrique - 90 cm

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
26,99 €
Livraison à 3,99 €

Plancha électrique D. L.96 x P.21,5 x H.12 cm - 5 five simply smart

2 à 3 jours
43,43 €
Livraison gratuite

Plancha électrique D. L.96 x P.21,5 x H.12 cm - 5 five simply smart

2 à 3 jours
44,30 €
Livraison gratuite

Plancha électrique 90 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison à 8,99 €

Plancha Électrique "Cuisson" 96cm Noir

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
44,99 €
Livraison à 8,99 €

Plancha électrique 90 cm

Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison à 8,99 €
5five Plancha électrique - 90 cm

Offre la moins chère

Améliorez votre expérience culinaire avec la Plancha Électrique 5five de 90 cm. Cette plaque de cuisson professionnelle en métal dispose d'une grande surface antiadhésive de 86,5 x 21 cm, idéale pour préparer des repas sains sans huile pour 8 à 10 personnes. Grâce à son puissant système de chauffage de 1800 W et son thermostat réglable, vous obtenez une cuisson précise et uniforme pour tout préparer, des steaks et fruits de mer aux pancakes et œufs.Conçue pour la praticité et la sécurité, son bac à graisse amovible collecte l'excès de gras pour une cuisson sans fumée, tandis que le thermostat détachable facilite le rangement. Son design élégant et moderne en noir s'intègre parfaitement dans toute cuisine intérieure ou espace de divertissement extérieur. Il suffit de nettoyer la surface antiadhésive après utilisation. Profitez d'une cuisson à grande capacité sans effort pour les rassemblements familiaux et les fêtes avec cette plancha versatile et pratique.
26,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Barbecue Électrique sur Pieds "Grille" 92cm Noir
44,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €