Planche à découper en bambou avec gravure 59 x 15 cm

5five Planche à découper Bambou Words 59 x 15 cm Marron

Planche à découper en bambou avec gravure 59 x 15 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
6,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

FIVE Simply Smart - Planche à Découper "Bambou Words" 59cm Marron Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
10,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

- Planche à Découper "Bambou Words" 59cm Marron

Se renseigner auprès du vendeur
10,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

5five - planche à découper 59x15cm bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,49 €
Livraison à partir de 8,99 €

Planche à découper 59x15cm bambou - 5 five simply smart

2 à 3 jours
14,34 €
Livraison gratuite

Planche à découper 59x15cm bambou - 5 five simply smart

2 à 3 jours
14,62 €
Livraison gratuite

5five - planche à découper 59x15cm bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison gratuite

5five - planche à découper 59x15cm bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,15 €
Livraison gratuite

5five - planche à découper 59x15cm bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

5five Planche à découper Tapas 45 cm Bambou
6,49 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Planche à découper 5FIVE Planche à découper en bambou x3
9,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
Five Gloves Planche à découper en verre effet marbre noir 40 x 30 cm
10,37 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera Planche à pain Tranche 34x26 cm Bambou Beige
6,99 €
Comparer 11 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Planche à découper 5FIVE marbre 36x21
9,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
Planche à découper en bambou avec gravure 59 x 15 cm

Offre la moins chère

Améliorez votre expérience culinaire avec la planche à découper 5five en bambou. Fabriquée artisanalement en bambou naturel et écologique avec une finition beige chaleureuse, cette planche allie style durable et fonctionnalité exceptionnelle. Son format rectangulaire long et étroit (L 59,5 x l 15,5 x ép. 2 cm) est parfait pour trancher facilement baguettes, fromages, fruits et légumes, ou pour servir élégamment de plateau à charcuterie lors de vos réceptions.D'un poids de seulement 0,5 kg, elle est légère et extrêmement maniable. Sa gouttière intégrée retient efficacement les liquides pour garder vos plans de travail propres, tandis que ses poignées encastrées permettent un transport facile entre la cuisine et la table. Conçue pour durer, la surface en bambou est naturellement résistante aux marques de couteaux. Pour préserver sa belle finition, laver uniquement à la main avec de l'eau savonneuse tiède et sécher immédiatement ; ne pas laver au lave-vaisselle. Appliquer périodiquement d
6,36 €
1-2 jours
joybuy.fr