5five - poêle aluminium forgé nature 20cm

5five Poêle en Aluminium Forgé Nature 20 c

offres d'occasion à partir de

5five - poêle aluminium forgé nature 20cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

5five - poêle aluminium forgé nature 20cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,16 €
Livraison gratuite

Poêle aluminium forgé ""Nature"" 20cm - 5 five simply smart

2 à 3 jours
15,78 €
Livraison gratuite

Poêle aluminium forgé ""Nature"" 20cm - 5 five simply smart

2 à 3 jours
16,10 €
Livraison gratuite

5five - poêle aluminium forgé nature 20cm

En stock
17,60 €
Livraison gratuite

5five - poêle aluminium forgé nature 20cm

En stock
26,98 €
Livraison gratuite

5five - poêle aluminium forgé nature 20cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

Crêpière 5FIVE 28 cm Alu Essentielle
17,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
Poêle en Aluminium "Essentielle" 24cm Rouge
24,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five Poêle en inox Résilience 20 cm Argent
19,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paris Prix Poêle en aluminium 5five Essentielle 26 cm Induction Rouge
22,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,49 €
5five - grill aluminium forgé nature 28cm
32,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
5five - poêle aluminium forgé nature 20cm

Offre la moins chère

Dimensions = L. 20 x P. 37.5 x H. 8 cm | Diamètre produit = 20 cm | Longueur de la poignée = 17 cm | Poids = 0.543 kg | Matière de la structure: Aluminium Matière des poignées: Plastique Compatibilité: Tous feux dont induction. Lavage à la main recommandé
14,90 €
Amazon.fr