5five Poêle en aluminium forgé Harmony - 28 cm

5five - Poêle HARMONY 28 cm en aluminium forgé - Beige

5five Poêle en aluminium forgé Harmony - 28 cm

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Poêle ""Harmony"" D28cm en aluminium forgé beige - 5 five simply smart

4 à 6 jours
16,99 €
Livraison à 10,00 €

Poêle en Aluminium Forgé "Harmony" 28cm Beige

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,99 €
Livraison à 8,99 €

FIVE Simply Smart - Poêle en Aluminium Forgé "Harmony" 28cm Beige Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
18,99 €
Livraison à 8,99 €

- Poêle en Aluminium Forgé "Harmony" 28cm Beige

Se renseigner auprès du vendeur
18,99 €
Livraison à 8,99 €

FIVE Simply Smart - Poêle en Aluminium Forgé "Harmony" 28cm Beige Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
18,99 €
Livraison à 8,99 €

Poêle ""Harmony"" D28cm en aluminium forgé beige - 5 five simply smart

2 à 3 jours
21,16 €
Livraison gratuite

5five - poêle harmony d28cm en aluminium forgé beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

5five - poêle harmony d28cm en aluminium forgé beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,73 €
Livraison gratuite
5five Poêle en aluminium forgé Harmony - 28 cm

Offre la moins chère

Rehaussez votre cuisine quotidienne avec la poêle 5five Harmony de 28,5 cm. Ce magnifique modèle beige allie innovation durable et performance exceptionnelle. Fabriquée à partir de 81 % d'aluminium recyclé, elle constitue un choix responsable pour une cuisine écologique. Son revêtement antiadhésif supérieur garantit à chaque utilisation un démoulage parfait des aliments, permettant de retourner les mets sans effort et un nettoyage rapide et facile d'un simple coup d'éponge.Conçue pour une polyvalence optimale, cette poêle ronde fonctionne parfaitement sur toutes les sources de chaleur, y compris l'induction, la céramique, les plaques électriques et à gaz. Son manche ergonomique, en Bakélite avec une finition sophistiquée imitation bois, offre une prise en main confortable, sûre et protégée de la chaleur pour une manipulation en toute confiance. Avec son généreux diamètre de 28,5 cm, elle est idéale pour faire frire, sauter et préparer des repas familiaux.Pour préserver sa longévité, un
14,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

5five - crépière harmony d26cm en aluminium forgé beige
99,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €
5five - poêle harmony d24cm en aluminium forgé beige
18,75 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €
5five – Crêpière Harmony – Aluminium forgé Ø 26 cm – Beige
16,66 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five – Poêle Harmony – Aluminium forgé 20 cm – Beige
12,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
5five Poêle Harmony Aluminium forgé 30 cm Beige
19,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 10,00 €