5five Boîte à ustensiles en métal noir avec 7 accessoires

5five Pot métal porte-ustensiles Acacia 30 cm Noir – 7 ustensiles

offres d'occasion à partir de

5five Boîte à ustensiles en métal noir avec 7 accessoires

Prix total le moins cher
1-2 jours
8,81 €
Livraison à partir de 3,99 €

5five - pot métal noir à ustensiles avec 7 accessoires

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

- Lot de 7 Ustensiles avec Pot "Acacia" 30cm Noir

Se renseigner auprès du vendeur
21,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

FIVE Simply Smart - Lot de 7 Ustensiles avec Pot "Acacia" 30cm Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
21,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

5five - pot métal noir à ustensiles avec 7 accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,95 €
Livraison à partir de 3,49 €

5five - pot métal noir à ustensiles avec 7 accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 7,49 €

5five - pot métal noir à ustensiles avec 7 accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,45 €
Livraison gratuite

5five - pot métal noir à ustensiles avec 7 accessoires

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,90 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

5five Pot à crayons Havi – métal et bambou – 10 cm Noir
3,49 €
Comparer 6 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five - pot à ustensiles métal gris
16,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paris Prix Porte-couverts Simply Smart – Métal 17 cm Argent
4,99 €
Comparer 4 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Égouttoir à vaisselle – Gris en PVC et chromé
16,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five - support métal 5 pots à épices
10,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Boîte à ustensiles en métal noir avec 7 accessoires

Offre la moins chère

Organisez vos ustensiles de cuisine avec le pot à ustensiles Simply Smart en métal noir 5five. Ce porte-ustensiles cylindrique et élégant, fabriqué en métal et plastique durables, arbore une finition noire moderne qui s’harmonise avec tous les plans de travail. Il offre un rangement sans encombrement pour vos spatules, cuillères, fouets, louches et autres ustensiles indispensables, les maintenant parfaitement organisés et à portée de main pendant la cuisson.Son design compact (10 L x 10 l x 30,5 H cm) économise l’espace et sa légèreté (0,568 kg) le rend facile à déplacer. L’ensemble complet comprend 7 accessoires pratiques pour une organisation polyvalente de la cuisine. Aucune installation n’est nécessaire : placez-le simplement sur toute surface stable. Pour l’entretien, lavez-le à la main avec de l’eau savonneuse tiède pour préserver sa finition ; évitez les nettoyants abrasifs et une exposition prolongée à l’eau. Pour garantir une cuisine sûre, tenez-le éloigné des flammes nues et
8,81 €
1-2 jours
joybuy.fr