Poubelle automatique 40 L 5Five Delta en métal noir

5five Poubelle automatique Delta 40 L métal noir

offres d'occasion à partir de

Poubelle automatique 40 L 5Five Delta en métal noir

Prix total le moins cher
1-2 jours
69,99 €
Livraison gratuite

FIVE Simply Smart - Poubelle de Cuisine Automatique en Métal "Delta" 40L Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
77,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

- Poubelle de Cuisine Automatique en Métal "Delta" 40L Noir

Se renseigner auprès du vendeur
77,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

5 five simply smart 5five - Poubelle Ronde Automatique Delta 40L Métal Noir Détection de Mouvements Intelligent Économie Énergie Nettoyage Facile Fermeture Silencieuse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,99 €
Livraison gratuite

5 five simply smart 5five - Poubelle Ronde Automatique Delta 40L Métal Noir Détection de Mouvements Intelligent Économie Énergie Nettoyage Facile Fermeture Silencieuse

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
154,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

5 five simply smart 5five - poubelle ronde automatique 57l sensor en inox
101,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Five - Poubelle en INOX 40 litres Sensor Ouverture et Fermeture Automatique (Lot de 2)
119,76 €
59.86 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paris Prix Poubelle de cuisine Inox Sensor 40 L Ouverture et fermeture automatique
59,88 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
5Five Poubelle ronde de cuisine 42 L inox – Capteur ouverture/fermeture automatique
54,41 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
5five – Poubelle automatique Delta 40 L métal, capteur de mouvement, silencieuse – Argile
77,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,99 €
Poubelle automatique 40 L 5Five Delta en métal noir

Offre la moins chère

Découvrez la 5five Delta 40L, une poubelle automatique qui allie avec sophistication un design moderne et une technologie intelligente pour votre cuisine. Son élégante forme cylindrique, dotée d'une finition noire en métal résistant aux taches et facile à nettoyer, en fait un ajout à la fois stylisé et pratique à tout intérieur contemporain.Profitez d'une commodité et d'une hygiène mains-libres grâce à son capteur de mouvement réactif qui ouvre et ferme le couvercle automatiquement. La technologie intelligente d'économie d'énergie garantit un fonctionnement efficace, tandis que son mécanisme de fermeture douce et silencieuse assure une discrétion absolue. Avec sa capacité généreuse de 40 litres, elle est parfaitement adaptée aux déchets secs ménagers.Cette poubelle fonctionne sur piles et ne nécessite aucune installation complexe ; il suffit d'insérer les piles pour qu'elle soit opérationnelle. Pour le nettoyage, essuyez simplement l'extérieur avec un chiffon doux et humide. Attention
69,99 €
1-2 jours
joybuy.fr