5five Poubelle à pédale de salle de bain Duo 5 L Vert Ficus

5five Poubelle de salle de bain Duo 5L Vert

offres d'occasion à partir de

5five Poubelle à pédale de salle de bain Duo 5 L Vert Ficus

Prix total le moins cher
1-2 jours
17,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

- Poubelle de Salle de Bain "Duo" 5L Vert

Se renseigner auprès du vendeur
21,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

FIVE Simply Smart - Poubelle de Salle de Bain "Duo" 5L Vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
21,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

5 five simply smart 5five - Poubelle Duo 5l ficus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

5 five simply smart 5five - Poubelle Duo 5l ficus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,98 €
Livraison gratuite

5 five simply smart 5five - Poubelle Duo 5l ficus

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

5five Poubelle Trio 5 Five à fermeture douce – Gris charbon
12,99 €
Comparer 10 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Poubelle Blackflora 3 L à fermeture douce, noir et blanc, métal et polypropylène
14,99 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Poubelle Design Anthracite 3 L
9,09 €
Comparer 13 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Five - Poubelle 30 litres Safir en Métal INOX Ouverture à pédale
88,11 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
5five Poubelle Modern Color 3 L à fermeture douce bleu pétrole
9,09 €
Comparer 12 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Poubelle à pédale de salle de bain Duo 5 L Vert Ficus

Offre la moins chère

Présentation de la poubelle de salle de bain à pédale 5five Duo, dans une finition vert Ficus rafraîchissante. Cette poubelle élégante et pratique est habilement confectionnée en polypropylène résistant et en acier, conçue pour offrir une solution hygiénique et sans contact pour l'évacuation des déchets dans votre salle de bain, toilettes ou bureau à domicile. Sa forme rectangulaire compacte (L26,5 x l20,5 x H27 cm) s'intègre parfaitement dans les espaces restreints, tandis que sa capacité de 5L est idéale pour les mouchoirs, les disques de coton et autres petits déchets de salle de bain.La pratique ouverture à pédale maintient votre espace propre en permettant d'ouvrir le couvercle sans le toucher, aidant ainsi à contenir les odeurs et à préserver l'hygiène. Les robustes composants en acier assurent une durabilité à long terme, et sa couleur vert vibrant apporte une touche moderne et fraîche à toute décoration. À placer simplement au sol - aucune installation requise. Pour un entretie
17,99 €
1-2 jours
joybuy.fr