Poubelle en bambou 6L ""Terre Inconnue"" - 5 five simply smart

5five Poubelle de salle de bain Terre Inconnue – Bambou 6 L avec couvercle Beige

Poubelle en bambou 6L ""Terre Inconnue"" - 5 five simply smart

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
18,47 €
Livraison gratuite

Poubelle de Salle de Bain "Terre Inconnue" 6L Beige

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
19,99 €
Livraison à 8,99 €

FIVE Simply Smart - Poubelle de Salle de Bain "Terre Inconnue" 6L Beige Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 8,99 €

- Poubelle de Salle de Bain "Terre Inconnue" 6L Beige

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 8,99 €

Five - Poubelle de salle de bain 6L en Bambou avec couvercle, Beige

2 à 3 jours ouvrés
21,09 €
Livraison à 3,99 €

Five - Poubelle de salle de bain 6L en Bambou avec couvercle, Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,14 €
Livraison gratuite

Five - Poubelle de salle de bain 6L en Bambou avec couvercle, Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,34 €
Livraison à 7,49 €

Five - Poubelle de salle de bain 6L en Bambou avec couvercle, Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Five - Poubelle de salle de bain 6L en Bambou avec couvercle, Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Poubelle en bambou 6L ""Terre Inconnue"" - 5 five simply smart

Offre la moins chère

DESIGN ELEGANT EN BAMBOU : La poubelle de salle de bain 5five est un mélange de fonctionnalité et de style. Fabriquée en bambou, elle apporte une touche de sophistication et de naturel à votre espace de bain. - CAPACITE GENEREUSE DE 6 LITRES : Cette poubelle offre amplement d'espace pour les déchets de la salle de bain, tout en restant discrète et compacte. - COUVERCLE EN BAMBOU : Qui s'harmonise parfaitement avec la structure de la poubelle, empêchant les odeurs de se propager et ajoutant une couche de sophistication au design. - AVANTAGES DU BAMBOU : En plus d'être esthétique, le bambou est un matériau respectueux de l'environnement, renouvelable, durable et léger. Il résiste également à l'humidité, ce qui en fait un choix idéal pour la salle de bain.
18,47 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

- Poubelle de Cuisine Automatique "Sensor" 42L Noir
55,26 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five Poubelle de cuisine à pédale Modern Color 30 L Beige, couvercle en bambou, seau amovible
49,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five Poubelle de salle de bain Duo 5L Vert
21,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Poubelle de Salle de Bain "Siliflex" 6L Noir
23,99 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
5Five Poubelle ronde de cuisine 42 L inox – Capteur ouverture/fermeture automatique
54,41 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite