5five Poubelle moderne 3 L à fermeture douce, coloris gris charbon, noir, métal, bambou, PP, D 17 x H 24 cm

5five Poubelle Design Anthracite 3 L

offres d'occasion à partir de

5five Poubelle moderne 3 L à fermeture douce, coloris gris charbon, noir, métal, bambou, PP, D 17 x H 24 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
9,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poubelle soft close 3L ""Modern Color"" gris charbon - 5 five simply smart - Noir

4 à 5 jours
12,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Poubelle soft close 3L ""Modern Color"" gris charbon - 5 five simply smart - Noir

2 à 3 jours
14,76 €
Livraison gratuite

- Poubelle à Pédale "Modern" 3L Charbon

Se renseigner auprès du vendeur
16,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

FIVE Simply Smart - Poubelle à Pédale "Modern" 3L Charbon Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
16,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

Five - Poubelle de salle de bain en métal Noir charbon et couvercle en Bambou 3 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,77 €
Livraison gratuite

Five - Poubelle de salle de bain en métal Noir charbon et couvercle en Bambou 3 L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,00 €
Livraison à partir de 11,95 €

Five - Poubelle de salle de bain en métal Noir charbon et couvercle en Bambou 3 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,59 €
Livraison gratuite

Five - Poubelle de salle de bain en métal Noir charbon et couvercle en Bambou 3 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Homemaison Poubelle 5 five simply smart 5five – Couvercle bambou 5 L naturéo Blanc
10,92 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Poubelle à Pédale 3L 5five en Métal Bleu Pétrole avec Couvercle en Bambou
9,09 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Poubelle moderne 3 L à fermeture douce, coloris gris charbon, noir, métal, bambou, PP, D 17 x H 24 cm
9,09 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5 five simply smart 5Five - Poubelle Verte - 3l - 20,5x16,8x24cm - Design Moderne, Accessoire de Cuisine et Salle de Bain
20,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five Poubelle moderne 3 L à fermeture douce, coloris gris charbon, noir, métal, bambou, PP, D 17 x H 24 cm

Offre la moins chère

La Corbeille 5five Simply Smart de 3 litres aux couleurs modernes est la solution compacte parfaite pour votre salle de bain, bureau à domicile ou petite cuisine. Alliant style et fonctionnalité, son corps est fabriqué en métal durable avec une finision sophistiquée gris anthracite et noir. Son élégant couvercle en bambou naturel est doté d'une fermeture douce et silencieuse empêchant tout claquement.Utilisez-la de façon hygiénique grâce à sa pédale actionnée au pied. Le seau intérieur amovible, en polypropylène (PP) facile à nettoyer, simplifie la vidange et le changement des sacs. Conçue pour les espaces restreints, sa forme ronde mesure seulement 17 cm de diamètre sur 24 cm de hauteur (fermée) et dispose d'une poignée arrière pratique pour un transport facile. Cette corbeille de 3 litres combine un design moderne à des fonctionnalités pratiques pour une maison plus propre et plus silencieuse.
9,09 €
1-2 jours
joybuy.fr