Présentoir à épices ""Harmony"" avec lot de 9 bocaux en acacia - 5 five simply smart

5five - Présentoir à Épices Harmony - Bois d'Acacia, Verre - L 23 x P 24 x H 15 cm, 9 Bocaux, 3 Niveaux - Étagère de Rangement Pour Cuisine

Présentoir à épices ""Harmony"" avec lot de 9 bocaux en acacia - 5 five simply smart

Prix le moins cher
7 à 10 jours
30,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

FIVE Simply Smart - Présentoir à Épices 9 Pots "Harmony" 24cm Marron Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
30,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

- Présentoir à Epices 9 Pots "Harmony" 24cm Marron

Se renseigner auprès du vendeur
30,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Présentoir à épices ""Harmony"" avec lot de 9 bocaux en acacia - 5 five simply smart

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
35,99 €
Livraison gratuite

5five - Présentoir à Épices Harmony - Bois d'Acacia, Verre - L 23 x P 24 x H 15 cm, 9 Bocaux, 3 Niveaux - Étagère de Rangement Pour Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,85 €
Livraison gratuite

5five - Présentoir à Épices Harmony - Bois d'Acacia, Verre - L 23 x P 24 x H 15 cm, 9 Bocaux, 3 Niveaux - Étagère de Rangement Pour Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,86 €
Livraison gratuite

5five - Présentoir à Épices Harmony - Bois d'Acacia, Verre - L 23 x P 24 x H 15 cm, 9 Bocaux, 3 Niveaux - Étagère de Rangement Pour Cuisine

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
60,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

5five - présentoir à épices sensia avec plateau tournant 15 pots
39,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five - présentoir mini-boîte à clips
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five - présentoir mini-boîte à clips
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five Lot de 10 cintres gris 40 cm
2,79 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five - présentoir mini-boîte à clips
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Présentoir à épices ""Harmony"" avec lot de 9 bocaux en acacia - 5 five simply smart

Offre la moins chère

9 BOCAUX POUR TOUT ORGANISER : Gardez vos épices préférées à portée de main grâce à ce set complet incluant 9 bocaux et leur support pour une cuisine toujours ordonnée. - VISIBILITÉ OPTIMALE : Grâce à sa conception étagée sur 3 niveaux, le présentoir vous permet de voir et de sélectionner facilement l'épice qu'il vous faut, pour un vrai gain de temps. - DESIGN NATUREL ET ÉLÉGANT : L'association du support en bois d'acacia et des bocaux en verre apporte une touche chaleureuse et esthétique à votre plan de travail. - FORMAT COMPACT ET FONCTIONNEL : Avec ses dimensions de L 24 x l 23 x H 15 cm, il s'intègre idéalement sur un comptoir ou dans un placard pour optimiser l'espace de votre cuisine.
30,00 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)