Table extensible 6/8 personnes effet chêne naturel ""Aliaj"" - 5 five simply smart

5five Table extensible Aliaj 6/8 personnes 160/240 x 90 cm effet chêne naturel

Table extensible 6/8 personnes effet chêne naturel ""Aliaj"" - 5 five simply smart

Prix total le moins cher
10 à 15 jours
204,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Table à manger 160/240 x 90 cm extensible Aliaj 5five Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
204,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Table à manger 160/240 x 90 cm extensible Aliaj

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
204,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Table à manger 160/240 x 90 cm extensible Aliaj 5five Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
204,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

5five - Table Extensible 6 8 Personnes Effet chêne Naturel aliaj

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
266,49 €
Livraison à partir de 3,49 €

5five - Table Extensible 6 8 Personnes Effet chêne Naturel aliaj

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
269,98 €
Livraison gratuite

5five - Table Extensible 6 8 Personnes Effet chêne Naturel aliaj

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
303,08 €
Livraison à partir de 100,00 €

5five - Table Extensible 6 8 Personnes Effet chêne Naturel aliaj

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
412,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

JJA Dessous de plat métal extensible 115178 inox argenté L 22,5 x P 20 cm
3,49 €
Comparer 2 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Dessous de plat extensible
3,91 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Table extensible 2 à 6 personnes à rabat - 5 five simply smart
129,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 29,99 €
Paris Prix Égouttoir extensible Etira avec plateau 49 cm Gris
17,58 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Five Gloves - Égouttoir extensible Etira 50 cm avec plateau - 12 assiettes - Gris
32,15 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Table extensible 6/8 personnes effet chêne naturel ""Aliaj"" - 5 five simply smart

Offre la moins chère

TABLE EXTENSIBLE DE 6 À 8 PERSONNES : Passez facilement d'une longueur de 160 cm à 200 cm grâce à la rallonge intégrée pour recevoir confortablement tous vos invités, famille et amis. - DESIGN INDUSTRIEL MODERNE : L'association du plateau chaleureux effet chêne naturel et du piètement en métal noir apporte une touche de caractère contemporaine à votre salle à manger. - STRUCTURE SOLIDE ET STABLE : Conçue avec un piètement robuste en métal, cette table vous assure une excellente stabilité et une grande durabilité, même lors de son utilisation en pleine capacité. - FORMAT IDÉAL POUR VOS REPAS : Avec ses dimensions de L 160 x l 90 x H 75 cm, elle offre un espace généreux pour les repas du quotidien tout en s'intégrant harmonieusement à votre intérieur. - 5FIVE SIMPLY SMART® : C’est prouvé, une maison bien rangée c’est la garantie d’un esprit léger. 5five propose des solutions intelligentes pour organiser et aménager chaque pièce de la maison, afin de faciliter le quotidien !
204,99 €
10 à 15 jours
Cdiscount.com (Marketplace)