Wok aluminium forgé ""Nature"" 28cm - 5 five simply smart

5five Wok aluminium forgé Nature 28 cm

Wok aluminium forgé ""Nature"" 28cm - 5 five simply smart

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
23,76 €
Livraison gratuite

Wok aluminium forgé ""Nature"" 28cm - 5 five simply smart

2 à 3 jours
24,23 €
Livraison gratuite

- Wok en Aluminium "Nature" 28cm Gris

Se renseigner auprès du vendeur
24,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

5five - wok aluminium forgé nature 28cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,89 €
Livraison gratuite

5five - wok aluminium forgé nature 28cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

FIVE Simply Smart - Wok en Aluminium "Nature" 28cm Gris Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
26,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

5five - wok aluminium forgé nature 28cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,20 €
Livraison gratuite

5five - wok aluminium forgé nature 28cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,95 €
Livraison gratuite

5five - wok aluminium forgé nature 28cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
60,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

5five - wok brillance aluminium d28cm en inox
29,98 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wok 32cm en aluminium forgé - 5 five simply smart
28,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,99 €
Wok 28cm Aluminium Forgé Effet Pierre Tous Feux Dont Induction
23,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,00 €
Wok aluminium pressé amovible 28cm - 5 five simply smart
18,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,99 €
Wok aluminium forgé ""Nature"" 28cm - 5 five simply smart

Offre la moins chère

Dimensions = L. 29 x P. 47 x H. 10.5 cm | Diamètre produit = 28 cm | Longueur de la poignée = 19 cm | Poids = 1.080 kg | - Matière de la structure: Aluminium - Matière des poignées: Plastique - Compatibilité: Tous feux dont induction
23,76 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)