- Wok en Aluminium "Amovible" 28cm Noir

5five - Wok Amovible Noir Effet Pierre 28 cm, Aluminium, Antiadhésif, Tous Feux dont Induction - Pour Cuisine, Poêle

- Wok en Aluminium "Amovible" 28cm Noir

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,99 €
Livraison à 8,99 €

Wok aluminium pressé amovible 28cm - 5 five simply smart

Prix le moins cher
3 à 5 jours
18,99 €
Livraison à 8,99 €

FIVE Simply Smart - Wok en Aluminium "Amovible" 28cm Noir Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,99 €
Livraison à 8,99 €

FIVE Simply Smart - Wok en Aluminium "Amovible" 28cm Noir Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,99 €
Livraison à 8,99 €

5five - Wok Amovible Noir Effet Pierre 28 cm, Aluminium, Antiadhésif, Tous Feux dont Induction - Pour Cuisine, Poêle

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,56 €
Livraison gratuite

Wok aluminium pressé amovible 28cm - 5 five simply smart

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
19,56 €
Livraison gratuite

5five - Wok Amovible Noir Effet Pierre 28 cm, Aluminium, Antiadhésif, Tous Feux dont Induction - Pour Cuisine, Poêle

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,57 €
Livraison à 3,99 €

5five - Wok Amovible Noir Effet Pierre 28 cm, Aluminium, Antiadhésif, Tous Feux dont Induction - Pour Cuisine, Poêle

En stock
21,74 €
Livraison gratuite
- Wok en Aluminium "Amovible" 28cm Noir

Offre la moins chère

Diamètre : 28 cm
18,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)