5x CACHE ROND A CLIPSER PLASTIQUE BLANC BOUCHON PROTECTION TROU MEUBLE MUR CLOISON (Ø20mm)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,01 €
0.6 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,95 €

5x CACHE TROU PLASTIQUE 20MM BLANC BOUCHON PROTECTION TROU MEUBLE MUR CLOISON VIS QUINCALLERIE

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
3,95 €
Livraison à partir de 0,95 €

5x cache trou plastique 20mm blanc bouchon protection trou meuble mur cloison vis quincaillerie G

Se renseigner auprès du vendeur
12,89 €
Livraison gratuite

5x cache trou plastique 20mm blanc bouchon protection trou meuble mur cloison vis quincaillerie

Se renseigner auprès du vendeur
12,94 €
Livraison gratuite

5x CACHE ROND A CLIPSER PLASTIQUE BLANC BOUCHON PROTECTION TROU MEUBLE MUR CLOISON (Ø20mm)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,81 €
Livraison à partir de 4,99 €

5x CACHE ROND A CLIPSER PLASTIQUE BLANC BOUCHON PROTECTION TROU MEUBLE MUR CLOISON (Ø20mm)

Offre la moins chère

Lot de 5 cache-trous à clipser en plastique ; A enfoncer dans les perçages pour une finition soignée ; Les caches sont appropriés pour des épaisseurs de parois allant de 0.8 à 3.8mm ; Plastique Nylon 6.6 pour une bonne résistance mécanique ; Utilisation universelle, toutes applications : mur, cloison, outillage, meuble, placard, étagère, armoire, commode ;
3,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr