Cisco SFP-10G-LR-S Nouveau

5x Cisco SFP-10G-LR-S 10GBASE-LR SFP Transceiver Module

Économisez avec l'occasion -39 %
offres d'occasion à partir de 109,00 €

Cisco SFP-10G-LR-S Nouveau

Prix total le moins cher
1 jour
179,00 €
Livraison à 35,00 €

5x Cisco SFP-10G-LR-S 10GBASE-LR SFP Transceiver Module

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
499,95 €
Livraison à 5,00 €

Cisco : 10GBASE-LR SFP module ENTERPRISE-CLASS

En Stock Liv. 24/48h
1 045,43 €
Livraison à 23,70 €

Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10GbE - 10GBase-LR - mode unique LC/PC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour 250 Series; Nexus 22XX, 30XX, 31XX, 3548, 93180, 93XX; ONE Nexus 55XX; UCS 62XX, C4200

Livraison sous 3 a 5 jours
1 063,13 €
Livraison gratuite

Cisco SFP-10G-LR-S= SFP+ 10Gb Module Single Mode 10km

5 jours ouvrés
1 119,78 €
Livraison à 8,98 €

- Module transmetteur SFP+ - 10GbE - 10GBase-LR - mode unique LC/PC - jusqu'à 10 km - 1310 nm

Se renseigner auprès du vendeur
1 179,80 €
Livraison à 8,00 €

Cisco 10GBASE-LR S-Class SFP Module for 10-Gigabit Ethernet Deployments, Hot Swa

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
1 319,66 €
Livraison gratuite
Cisco SFP-10G-LR-S Nouveau

Offre la moins chère

Cisco - module transceiver SFP+ - 10GbE - 10GBase-LR - LC/PC monomode - jusqu’à 10 km - 1310 nm - pour 250 Series; Nexus 22XX, 30XX, 31XX, 3548, 93180, 93XX; ONE Nexus 55XX; UCS 62XX, C4200 Général Type d’appareil Module transceiver SFP+ Facteur de forme Module enfichable Réseau Technologie de connexion Filaire Type de câblage 10GBase-LR Protocole de liaison de données 10GbE Débit de transfert de données 10 Gbit/s Longueur d’onde optique 1310 nm Portée maximale 10 km Certifications du produit IEEE 802.3ae Extension / Connectivité Interfaces 1 x Ethernet 10GBase-LR - LC/PC monomode x 2 Dimensions et poids Largeur 1.3 cm Profondeur 5.7 cm Hauteur 0.9 cm Poids 75 g
179,00 €
1 jour

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

1,25/2,5/5/10GBase-T SFP+ 10gb RJ45 Module, Adaptateur sfp+ vers rj45 10gb, Cat.6a/7, jusqu'à 30 m, pour Cisco SFP-10G-T-S, Ubiquiti uacc-cm-rj45-mg, D-Link, MikroTik S+RJ10 and Other Open Switches
Livraison gratuite
[Lot de 10] 1,25/2,5/5/10G SFP+ to RJ45 émetteurs-récepteurs, Module SFP+ en cuivre, Cat 6a/7, jusqu'à 30 m, pour Cisco SFP-10G-T-S, MikroTik S+RJ10, Ubiquiti, Netgear AXM765, TP-Link, Fortinet
Livraison gratuite
keepLiNK Émetteur-récepteur 10GBase-T SFP+ vers RJ-45, module Ethernet en cuivre SFP+ 1,25/2,5/5/10G, jusqu'à 30 mètres, pour Cisco SFP-10G-T-S, Ubiquiti UniFi UF-RJ45-10G, TP-Link TL-SM5310-T,
Livraison gratuite
10Gtek 4-Pièces 1.25/2.5/5/10GBase-T SFP+ RJ-45 CAT.6a Cuivre Transceiver 30-meter, Auto-Negotiation SFP+ Ethernet Module, Compatible pour Cisco, Ubiquiti UniFi, Mikrotik, Netgear, D-Link, Open Switch
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ipolex 2.5/5/10G SFP+ to RJ45 Transceiver, 10GBase-T Module, 10G-T Copper SFP+ CAT6a/CAT7 RJ45 Module, Up to 30m, for Cisco SFP-10G-T-S, Ubiquiti UF-RJ45-10G, Meraki, TP-Link, Netgear and More, 1 Pack
28,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite