SYMETRIE Flute 16 cl Krysta Chef & Sommelier - Les 6

6 flûtes à champagne 16 cl Symétrie - Chef&Sommelier

offres d'occasion à partir de

SYMETRIE Flute 16 cl Krysta Chef & Sommelier - Les 6

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
39,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Chef & Sommelier Symetrie Boîte de 6 verres à flûte Krysta 16 cl

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Classic Cantabile Stella Flûte à Bec en érable, deux parties, doigté allemand. Idéale dès 6 ans. Comprend étui, tableau des doigts, nettoyeur et graisse pour liège.
25,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Voggenreiter Flûte à Bec en Plastique pour Enfants à partir de 6 Ans avec Flute Master (Application Logiciel d'apprentissage) - Doigté Baroque en Couleur Blanc crème, Blanc crème - Plastique 1127
27,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Classic Cantabile Stella Flûte à Bec en érable, style baroque, 2 parties. Idéale dès 6 ans. Inclus étui, tableau des doigts, nettoyeur et graisse pour liège.
30,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GEWA Lot de 6 flûtes nasales en plastique - Différentes couleurs - Instrument amusant populaire avec de nombreuses possibilités sonores
16,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,49 €
Etnic Folk 12 Flageolets Laiton Nickel En 6 Tonalités Flageolet - Tin Whistle
174,00 €
Comparer 3 prix
Woodbrass.com
Livraison gratuite
SYMETRIE Flute 16 cl Krysta Chef & Sommelier - Les 6

Offre la moins chère

Flûte à champagne 16 cl de la collection Symetrie par Chef Sommelier Élevez vos célébrations à un niveau supérieur avec la Flûte à Champagne 16 cl Symétrie. Conçue pour capturer l'effervescence et la magie de chaque bulle, cette coupe est l'incarnation de l'élégance intemporelle. Flûte à champagne de 16 cl idéale pour mettre en valeur la finesse et la fraîcheur de vos cuvées préférées. Chaque gorgée devient une expérience sensorielle unique. L'esthétique équilibrée de la Coupe à Champagne Symétrie ajoute une touche de sophistication à chaque toast. Sa forme harmonieuse reflète la lumière de manière captivante, créant un spectacle visuel qui accompagne le délice de chaque gorgée. Conçu en collaboration avec des professionnels chevronnés et exigeants de l'Association de la Sommellerie Internationale, il conviendra aux amateurs avertis, aux passionnés, comme aux amoureux de belles tables et de services raffinés. Descriptif Le design symétrique de ce verre à pied évoque une esthétique inte
39,90 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com