60488 LEGO® CITY Pommes-Truck (60488) kit de construction

Économisez avec l'occasion -28 %
offres d'occasion à partir de 10,00 €

LEGO City Le Food-Truck de Frites - Maquette de Camion avec Kiosque Amovible, 2 Minifigurines & Accessoires de Nourriture - Idée de Cadeau d'anniversaire pour Garçon dès 5 Ans 60488

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison à 3,99 €

60488 LEGO® CITY Pommes-Truck (60488) kit de construction

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,90 €
Livraison à 4,95 €

LEGO City 60488 Le Food-Truck de Frites - Jouet de Construction dès 5 ans - Idée Cadeau

Prix le moins cher
1 à 2 jours
13,90 €
Livraison à 4,99 €

LEGO City Le Food-Truck de Frites - Maquette de Camion avec Kiosque Amovible, 2 Minifigurines & Accessoires de Nourriture - Idée de Cadeau d'anniversaire pour Garçon dès 5 Ans 60488

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,92 €
Livraison à 12,99 €

LEGO City Camion de frites, Jouets de construction

3 jours
13,99 €
Livraison à 9,90 €

LEGO City 60488 Le food-truck de frites

Livraison le jour même ou le lendemain
14,90 €
Livraison à 3,99 €

LEGO City Le Food-Truck de Frites - Maquette de Camion avec Kiosque Amovible, 2 Minifigurines & Accessoires de Nourriture - Idée de Cadeau d'anniversaire pour Garçon dès 5 Ans 60488

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,17 €
Livraison à 10,39 €

LEGO City Le Food-Truck de Frites - Maquette de Camion avec Kiosque Amovible, 2 Minifigurines & Accessoires de Nourriture - Idée de Cadeau d'anniversaire pour Garçon dès 5 Ans 60488

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,57 €
Livraison à 6,95 €

Lego Fry Truck Construction Game French Multicolore Enfants

9 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à 2,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
60488 LEGO® CITY Pommes-Truck (60488) kit de construction

Offre la moins chère

Le camion LEGO® City Pommes-Truck (60488) permet aux enfants à partir de 5 ans de préparer et de servir de délicieuses frites. Sur le chariot de nourriture coloré se trouve un kiosque amovible, ouvert comme une énorme boîte de pompons. Les enfants peuvent enlever le toit pour accéder à la cuisine détaillée. Une friteuse, des ingrédients et une fenêtre de service coulissante y attendent. Le fourgon de nourriture a également un capot de moteur pliable avec un moteur jouet. Une figurine vend les frites, l'autre mange les frites délicieuses. Cet ensemble de jeu est un cadeau idéal pour les enfants à partir de 5 ans qui aiment construire des modèles LEGO et représenter des histoires imaginatives. Pour plus d'aventures en ville, les enfants peuvent combiner cet ensemble avec d'autres modèles LEGO City disponibles séparément. Les instructions de construction numériques compréhensibles de la LEGO Builder APP permettent aux enfants de construire ce camion de nourriture en toute confiance. Dans
13,90 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)