Carte murale en relief - Pays Basque - 113 x 80 cm | IGN

60502 PAYS-BASQUE 113 CM X 80 CM

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,00 €
Livraison gratuite

60180 pays-basque 113 cm x 80 cm - Echelle 1 : 100 000 - Collectif - Ign Institut Geographique National - Atlas / carte

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à partir de 0,01 €

Carte murale en relief - Pays Basque - 113 x 80 cm | IGN

Prix le moins cher
2-5 jours
99,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Carte murale à gratter (en anglais) - Monde - 84 x 59 cm | Maps International
24,95 €
Voir l'offre
cartovia.com (FR)
Livraison à partir de 3,00 €
Carte murale - Europe (physique) - 126 x 90 cm | Freytag & Berndt
22,95 €
Voir l'offre
cartovia.com (FR)
Livraison à partir de 3,00 €
Carte murale plastifiée - Europe physique - 126 x 100 cm | Kümmerly & Frey
23,95 €
Voir l'offre
cartovia.com (FR)
Livraison à partir de 3,00 €
Carte murale en relief - Allemagne - 77 x 57 cm | Georelief - Avec cadre aluminium
140,00 €
Voir l'offre
cartovia.com (FR)
Livraison à partir de 3,00 €
Carte murale plastifiée (en allemand) - Monde physique - 1/50M (88 x 51 cm) | Kümmerly & Frey
18,95 €
Voir l'offre
cartovia.com (FR)
Livraison à partir de 3,00 €
Carte murale en relief - Pays Basque - 113 x 80 cm | IGN

Offre la moins chère

Carte murale en relief du Pays Basque. Les cartes en relief sont une autre manière d’appréhender la représentation d’une région, d’un massif montagneux, ou encore de la France, grâce à la 3D. Dimensions : 113 x 80 cm. Échelle planimétrique 1 : 100 000 (1 cm = 1 km). Échelle altimétrique 1 : 65 000 (1 cm = 650 m). Matériau : PVC thermoformé. Elément décoratif ou outil pédagogique, à vous de choisir la fonction de cette carte en relief de l'IGN.
99,00 €
2-5 jours
cartovia.com (FR)