Busch-Jaeger Busch-Jaeger Flex-Set Basic BW180 64761 UJ-214 Quantité:1

64761 Uj-214 Busch-wÿchter 180 Flex, Komplettset, Bewegungsmelder, Wei� (2cka006800a2946) - Busch-jaeger

Busch-Jaeger Busch-Jaeger Flex-Set Basic BW180 64761 UJ-214 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à 6,90 €

Busch-Jaeger 64761 UJ-214 Busch-Wächter Flex Kit Complet avec lentille Select Basic Sensor et Relais Capteur de Mouvement 1 Compartiment Blanc Alpin Reflex SI 2CKA006800A2946

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,61 €
Livraison gratuite

64761 Uj-214 Busch-wÿchter 180 Flex, Komplettset, Bewegungsmelder, Wei� (2cka006800a2946) - Busch-jaeger

Livraison sous 3 a 5 jours
121,74 €
Livraison gratuite

ABB Busch Détecteur De Mouvement 180 Flex Ensemble De Base - 2CKA006800A2946

4 jours
162,14 €
Livraison gratuite
Busch-Jaeger Busch-Jaeger Flex-Set Basic BW180 64761 UJ-214 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Détecteur de mouvement prêt à être installé pour montage encastré (emballage en set). \n• Composé du capteur Busch-Wächter®180 flex Basic, 64761-214. Composé de l’unité relais flex, simple, 64811 U. Composé du cadre de recouvrement Reflex SI, simple, 2511-214. Les indications de portée se réfèrent à une température ambiante de 21 °C. \n• À installer uniquement avec des boîtes d’encastrement standard conformes à la norme DIN 49073, ou avec les boîtes encastrées Busch-Jaeger réf. 3040 pour maçonnerie, 3050 pour cloison creuse, ou 3060 pour béton.
99,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr