Fun House – Jeu vidéo 7 Days to Die – Édition Console PS5
7 Days to Die - Console Edition - PS5
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,77 €
Livraison gratuite
7 Days to Die Console Edition PS5 A
Se renseigner auprès du vendeur
34,65 €
Livraison à 3,89 €
Jeu vidéo The Fun Pimps 7 Days to Die Console Edition PS5 Action?Survie Monde ouvert Vert foncé/Accent rouge
3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite
7 Days to Die - Console Edition - Jeu PS5
3 à 5 jours
36,48 €
Livraison gratuite
7 Days to Die - Console Edition - PS5
2 à 3 jours ouvrés
36,49 €
Livraison gratuite
7 Days to Die - Console Edition - Jeu PS5
1 à 2 jours
36,49 €
Livraison à 4,99 €
7 Days to Die - Console Edition - PS5
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,79 €
Livraison gratuite
7 Days To Die Console Edition PS5
Livraison sous 3 a 5 jours
40,65 €
Livraison gratuite
7 Days to Die Console Edition PS5
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
44,99 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Fiche technique
Configuration minimale du système
| Casque de réalité virtuelle (VR) nécessaire | Non |
Caractéristiques
| Descripteur de contenu ESRB | Sang et violence, Langage grossier, Violence |
| Éditeur | The Fun Pimps Entertainment LLC. |
| Édition de jeu | Standard |
| Langue | Multilingue |
| Classification USK | 16 |
| Descripteurs de contenu PEGI | Langue incorrecte, Violence |
| PEGI classification | 18 |
| Valeur ESRB | M (Mature) |
| Date de sortie | 25/07/2024 |
| Développeur | The Fun Pimps Entertainment LLC. |
| Genre de jeu | Action |
| Plateforme | PlayStation 5 |
| Langue des sous-titres | Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Coréen, Polonais, Portugais, Russe, Turc |
| Langue de doublage | Anglais |
| Nombre minimum de joueurs hors-ligne | 1 |
Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?
Produits similaires
Fun House Horloge murale Minnie 297751 – Montre géante plastique 92 x 18 x 4 cm
4,97 €
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Fun House Fauteuil club en mousse Pat Patrouille pour enfant
37,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Madness - T-shirt HOUSE OF FUN - Adulte (PH2685)
20,24 €
Ebay.fr
Livraison gratuite
MADNESS - BAGGY HOUSE OF FUN WHITE T-Shirt Small
19,59 €
Ebay.fr
Livraison gratuite