Levi´s ® 725 Bootcut Fit High Waist Jeans Bleu 26 / 30 Femme

725 High Rise Bootcut Lake Life

Levi´s ® 725 Bootcut Fit High Waist Jeans Bleu 26 / 30 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
60,99 €
Livraison à 2,99 €

LEVI'S ® Jean '725™ High Rise Bootcut Jeans' bleu pastel, Taille 26 Longueur 30

Livraison sous 2 à 5 jours
67,41 €
Livraison gratuite

Levi's 725 High Rise Bootcut Jeans Femme, Lake Life, 26W / 30L

2 à 3 jours ouvrés
86,12 €
Livraison gratuite

Levi's 725 High Rise Bootcut Jeans Femme, Lake Life, 26W / 30L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,94 €
Livraison gratuite
Levi´s ® 725 Bootcut Fit High Waist Jeans Bleu 26 / 30 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre l´inspiration vintage et le design moderne avec le jean Levi´s® 725 Bootcut taille haute. Pièce essentielle de toute garde-robe exigeante, ce pantalon pour femme est méticuleusement conçu pour flatter, maintenir et remonter, offrant une silhouette qui booste la confiance en soi et dure toute la journée, tous les jours. Fièrement membre de la gamme signature Lot 700 , le 725 témoigne de l´héritage Levi´s® dans la création de denim qui émancipe.Découvrez une coupe magistralement conçue qui célèbre votre silhouette. La taille haute est conçue pour se placer confortablement au-dessus des hanches, marquant votre point le plus fin et créant un torse magnifiquement allongé et élégant. De là, le jean est coupé près du corps des hanches aux cuisses, épousant vos courbes pour sculpter et lisser votre profil sans sensation de restriction. Cette coupe ajustée offre une base élégante avant de passer à la jambe bootcut signature, en faisant un style de jean long vé
60,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Jeans 725 Bootcut Taille haute Bleu 26/32 Femme
56,99 €
Comparer 8 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi's Jeans 725 Bootcut Taille Haute Bleu 25/32 Femme
59,98 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 725 Bootcut Taille Haute Femme Bleu 30/30
56,99 €
Comparer 8 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi's Jeans 725 Bootcut Fit High Waist Bleu 25/30 Femme
55,99 €
Comparer 9 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €