Voie N Fleischmann 7560020 - Locomotive Électrique BB 126163, SNCF DSS Neuf OVP

7560020 N E-Lok BB26000, BB 126163, SNCF, Ep.VI

Voie N Fleischmann 7560020 - Locomotive Électrique BB 126163, SNCF DSS Neuf OVP

Prix total le moins cher
Livrera sous 10 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
211,75 €
Livraison à 17,99 €

7560020 N E-Lok BB26000, BB 126163, SNCF, Ep.VI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,90 €
Livraison à 18,00 €

Fleischmann 7560020 - Locomotive électrique BB 126163, SNCF - N (1:160)

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
257,13 €
Livraison à 7,99 €
Voie N Fleischmann 7560020 - Locomotive Électrique BB 126163, SNCF DSS Neuf OVP

Offre la moins chère

Couleurs d'entreprise: Société Nationale des Chemin de Fer Français (SNCF) / Type de courant: Courant Continu / Type de produit: Locomotive Électrique / Époque: Epoch VI (à partir de 2007) / Numéro de pièce fabricant: 7560020 / Echelle: 1:160 / Réplica de: BB126163 / Couleur: Multicolore / Échelle: N / Année De Fabrication: 2024 / Système Ferroviaire: Système de suivi à deux conducteurs / Particularités: DSS / Période de fabrication: À partir de 2020 / Contrôle: Analogue
211,75 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.